샌디스크 익스트림 핏 USB-C CZ530 초소형 고속 메모리 (64GB 128GB 256GB 512GB 1TB) 노트북 용량 확장용
Extreme Fit USB-C (CZ530)
포트에 밀착되어 하나가 되는 Plug-and-Stay 디자인. 맥북, 아이패드, 그램의 저장 공간을 가장 스마트하게 확장하세요.
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Next-Gen C-Type Innovation
보이지 않을 만큼 완벽하게,
기기 그 이상의 일체감
샌디스크(샌디스크) 익스트림 핏 USB-C는 최신 C타입 기기를 위한 스텔스 스토리지입니다. 64GB부터 1TB까지, 기기에서 분리할 필요 없는 완벽한 확장을 경험하십시오.
400MB/s BLAST SPEED
USB 3.2 Gen 1 퍼포먼스가 집약되었습니다. 읽기 최대 400MB/s의 속도로 4K 영상 편집 소스나 고해상도 사진 라이브러리를 지체 없이 로딩합니다. 초소형 폼팩터에서 구현 가능한 현존 최강의 C타입 속도 에너지를 소유하세요.
STEALTH FIT DESIGN
맥북이나 최신 C타입 노트북 포트에 완벽하게 밀착되는 로우 프로파일 설계입니다. 장착한 상태 그대로 가방에 수납해도 파손 우려가 없으며, 이동이 잦은 크리에이터와 비즈니스맨에게 '보이지 않는 용량 확보'라는 혁신적인 경험을 제공합니다.
64GB부터 1TB까지, 무한한 선택의 폭
단순한 문서 작업부터 방대한 8K 영상 아카이브까지, 당신의 용도에 최적인 옵션을 선택하세요.
Daily Use
Work/Office
Creator Pack
Pro Station
Infinite Archive
SanDisk SecureAccess™ 기술로 개인 데이터를 암호화하여 철저하게 보호합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme Fit™ USB-C (SDCZ430) |
|---|---|
| 선택 옵션(용량) | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 최대 전송 성능 | 읽기 최대 400MB/s (SSD급 초고속) |
| 인터페이스 | USB Type-C (USB 3.2 Gen 1 지원) |
| 데이터 신뢰도 | RescuePRO® Deluxe 라이선스 포함 (실수로 삭제된 파일 복구) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
THE ZENITH OF TYPE-C FREEDOM: CHECK EXTREME FIT
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | SanDisk Extreme Fit USB-C Flash Drive CZ530 |
| KC 인증정보 | R-R-TAD-G6BC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | Type-C, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 64GB~1TB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2025.10 |
| 크기 및 무게 | 18.50 x 15.70 x 13.60 (mm), 약 3g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Next-Gen C-Type Innovation
보이지 않을 만큼 완벽하게,
기기 그 이상의 일체감
샌디스크(샌디스크) 익스트림 핏 USB-C는 최신 C타입 기기를 위한 스텔스 스토리지입니다. 64GB부터 1TB까지, 기기에서 분리할 필요 없는 완벽한 확장을 경험하십시오.
400MB/s BLAST SPEED
USB 3.2 Gen 1 퍼포먼스가 집약되었습니다. 읽기 최대 400MB/s의 속도로 4K 영상 편집 소스나 고해상도 사진 라이브러리를 지체 없이 로딩합니다. 초소형 폼팩터에서 구현 가능한 현존 최강의 C타입 속도 에너지를 소유하세요.
STEALTH FIT DESIGN
맥북이나 최신 C타입 노트북 포트에 완벽하게 밀착되는 로우 프로파일 설계입니다. 장착한 상태 그대로 가방에 수납해도 파손 우려가 없으며, 이동이 잦은 크리에이터와 비즈니스맨에게 '보이지 않는 용량 확보'라는 혁신적인 경험을 제공합니다.
64GB부터 1TB까지, 무한한 선택의 폭
단순한 문서 작업부터 방대한 8K 영상 아카이브까지, 당신의 용도에 최적인 옵션을 선택하세요.
Daily Use
Work/Office
Creator Pack
Pro Station
Infinite Archive
SanDisk SecureAccess™ 기술로 개인 데이터를 암호화하여 철저하게 보호합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme Fit™ USB-C (SDCZ430) |
|---|---|
| 선택 옵션(용량) | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 최대 전송 성능 | 읽기 최대 400MB/s (SSD급 초고속) |
| 인터페이스 | USB Type-C (USB 3.2 Gen 1 지원) |
| 데이터 신뢰도 | RescuePRO® Deluxe 라이선스 포함 (실수로 삭제된 파일 복구) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
THE ZENITH OF TYPE-C FREEDOM: CHECK EXTREME FIT
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | SanDisk Extreme Fit USB-C Flash Drive CZ530 |
| KC 인증정보 | R-R-TAD-G6BC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | Type-C, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 64GB~1TB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2025.10 |
| 크기 및 무게 | 18.50 x 15.70 x 13.60 (mm), 약 3g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604