샌디스크 울트라 듀얼 드라이브 럭스 USB 3.2 C타입 SDDDC4 (32GB 64GB 128GB 256GB 512GB 1TB) 올메탈 실버 골드 정품
Ultra Dual Drive Luxe™ SDDDC4
우아한 샴페인 실버 & 골드 올 메탈 바디. 400MB/s의 압도적 성능과 듀얼 커넥터로 당신의 데이터를 가장 품격 있게 전송하세요.
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 무료 · 도서산간 배송비 popover
Sophisticated. All-Metal. High-Speed Performance.
디지털 라이프의 마스터피스,
울트라 듀얼 럭스 SDDDC4
정교하게 가공된 올 메탈 하우징의 묵직한 신뢰감. 최대 400MB/s 속도로 스마트폰과 PC 사이를 가장 아름답게 연결하십시오.
400MB/s SPEED
USB 3.2 Gen 1 기술의 정점. 최대 400MB/s의 속도로 4K 영상 프로젝트와 고해상도 라이브러리를 단 몇 초 만에 전송합니다.
SMART SWIVEL
캡 분실 걱정이 없는 2-in-1 회전식 설계입니다. USB-C 스마트폰과 USB-A 노트북 사이를 별도의 어댑터 없이 즉시 전환하며 사용하십시오.
PREMIUM STYLE & SPACE
2가지 럭셔리 컬러 & 1TB의 광활한 우주
Simple Move
Creator Pack
Pro Station
Ultimate Archive
The Ultimate Luxury Storage
샌디스크(샌디스크) 전용 Memory Zone™ 앱을 통해 스마트폰 데이터를 자동으로 백업하고, 128비트 AES 암호화 기술로 당신의 프라이버시를 완벽하게 수호하십시오. 샴페인의 우아함 속에 강력한 데이터 금고를 소유할 수 있습니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe USB Type-C™ (SDDDC4) |
|---|---|
| 커넥터 타입 | USB Type-C & USB Type-A (듀얼 하이브리드) |
| 용량 옵션 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 최대 성능 | 읽기 최대 400MB/s (초고속 성능) |
| 컬러 라인업 | Champagne Silver (실버), Champagne Gold (골드) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
PREMIUM METALLIC LUXURY: CHECK DUAL LUXE
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 듀얼 드라이브 럭스 USB Type-C DDC4 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E4BDC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A) & Type-C 듀얼 커넥터, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 실버:32GB~1TB/골드:128GB~512GB (용량별 속도 상이), 2-Color:Champagne Silver/Champagne Gold |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 44.41 x 12.10 x 8.60 (mm), 약 19g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Sophisticated. All-Metal. High-Speed Performance.
디지털 라이프의 마스터피스,
울트라 듀얼 럭스 SDDDC4
정교하게 가공된 올 메탈 하우징의 묵직한 신뢰감. 최대 400MB/s 속도로 스마트폰과 PC 사이를 가장 아름답게 연결하십시오.
400MB/s SPEED
USB 3.2 Gen 1 기술의 정점. 최대 400MB/s의 속도로 4K 영상 프로젝트와 고해상도 라이브러리를 단 몇 초 만에 전송합니다.
SMART SWIVEL
캡 분실 걱정이 없는 2-in-1 회전식 설계입니다. USB-C 스마트폰과 USB-A 노트북 사이를 별도의 어댑터 없이 즉시 전환하며 사용하십시오.
PREMIUM STYLE & SPACE
2가지 럭셔리 컬러 & 1TB의 광활한 우주
Simple Move
Creator Pack
Pro Station
Ultimate Archive
The Ultimate Luxury Storage
샌디스크(샌디스크) 전용 Memory Zone™ 앱을 통해 스마트폰 데이터를 자동으로 백업하고, 128비트 AES 암호화 기술로 당신의 프라이버시를 완벽하게 수호하십시오. 샴페인의 우아함 속에 강력한 데이터 금고를 소유할 수 있습니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra® Dual Drive Luxe USB Type-C™ (SDDDC4) |
|---|---|
| 커넥터 타입 | USB Type-C & USB Type-A (듀얼 하이브리드) |
| 용량 옵션 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 최대 성능 | 읽기 최대 400MB/s (초고속 성능) |
| 컬러 라인업 | Champagne Silver (실버), Champagne Gold (골드) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
PREMIUM METALLIC LUXURY: CHECK DUAL LUXE
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 듀얼 드라이브 럭스 USB Type-C DDC4 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E4BDC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A) & Type-C 듀얼 커넥터, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 실버:32GB~1TB/골드:128GB~512GB (용량별 속도 상이), 2-Color:Champagne Silver/Champagne Gold |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 44.41 x 12.10 x 8.60 (mm), 약 19g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604