샌디스크 울트라 듀얼 드라이브 Go USB 메모리 64GB 64기가 압생트 그린 스마트폰 백업 C타입 겸용 고속 DDC3
- [모델] SanDisk Ultra Dual Drive Go (DDC3)
- [용량] 64GB (일상의 소중한 기록을 담아내기에 충분한 실속 용량)
- [색상] 마음까지 편안해지는 따뜻한 압생트 그린 (Absinthe Green)
- [성능] USB 3.2 Gen 1 (최대 400MB/s의 고속 데이터 전송력)
- [기능] 스마트폰과 PC 사이를 자유롭게 잇는 회전형 듀얼 커넥터
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
일상에 스며드는 초록빛 위로, 가장 편안한 64GB 브릿지
SANDISK DDC3 64GB
USB Type-C & Type-A 듀얼 인터페이스 | 최대 400MB/s 속도 | 압생트 그린 스페셜 컬러
GENTLE GREEN ESTHETIC
샌디스크(샌디스크) DDC3 압생트 그린 에디션은 기술의 차가움을 지우고 따뜻한 감성을 입혔습니다. 부드러운 나뭇잎이 연상되는 컬러는 책상 위 화사한 포인트가 되며, 당신의 디지털 라이프에 편안한 휴식을 선사하는 패션 아이템이 됩니다.
HIGH-SPEED DUAL BRIDGE
감성적인 외관 속에 최대 400MB/s의 폭발적인 엔진을 품었습니다. 최신 USB Type-C 기기(아이폰15/갤럭시)와 기존 Type-A PC를 별도의 어댑터 없이 즉시 연결하세요. 64GB의 소중한 기록을 가장 빠르고 세련된 방식으로 이동시키고 보호합니다.
당신의 모든 순간을 가볍게 소장하세요
360도 회전식 스위블 디자인으로 커넥터를 안전하게 사수하며, 내장된 루프 홀로 가방이나 열쇠고리에 자연스럽게 매치하세요. 샌디스크 Memory Zone™ 앱과 연동하면 스마트폰 파일을 자동으로 백업하고 관리할 수 있어 모바일 라이프가 한결 여유로워집니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Dual Drive Go DDC3 |
|---|---|
| 컬러 에디션 | Absinthe Green (압생트 그린) |
| 용량 (Capacity) | 64GB |
| 커넥터 타입 | USB Type-C & Type-A (듀얼 지원) |
| 전송 속도 | 최대 400MB/s (초고속 성능 탑재) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
SOOTHE YOUR DIGITAL LIFE: CHECK 64GB DDC3
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 듀얼 드라이브 고 USB Type-C DDC3 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E8BDC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A) & Type-C 듀얼 커넥터, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 150MB/s, 64GB, Absinthe(압생트 그린) |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 44.41 x 12.10 x 8.60 (mm), 약 7.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
일상에 스며드는 초록빛 위로, 가장 편안한 64GB 브릿지
SANDISK DDC3 64GB
USB Type-C & Type-A 듀얼 인터페이스 | 최대 400MB/s 속도 | 압생트 그린 스페셜 컬러
GENTLE GREEN ESTHETIC
샌디스크(샌디스크) DDC3 압생트 그린 에디션은 기술의 차가움을 지우고 따뜻한 감성을 입혔습니다. 부드러운 나뭇잎이 연상되는 컬러는 책상 위 화사한 포인트가 되며, 당신의 디지털 라이프에 편안한 휴식을 선사하는 패션 아이템이 됩니다.
HIGH-SPEED DUAL BRIDGE
감성적인 외관 속에 최대 400MB/s의 폭발적인 엔진을 품었습니다. 최신 USB Type-C 기기(아이폰15/갤럭시)와 기존 Type-A PC를 별도의 어댑터 없이 즉시 연결하세요. 64GB의 소중한 기록을 가장 빠르고 세련된 방식으로 이동시키고 보호합니다.
당신의 모든 순간을 가볍게 소장하세요
360도 회전식 스위블 디자인으로 커넥터를 안전하게 사수하며, 내장된 루프 홀로 가방이나 열쇠고리에 자연스럽게 매치하세요. 샌디스크 Memory Zone™ 앱과 연동하면 스마트폰 파일을 자동으로 백업하고 관리할 수 있어 모바일 라이프가 한결 여유로워집니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Dual Drive Go DDC3 |
|---|---|
| 컬러 에디션 | Absinthe Green (압생트 그린) |
| 용량 (Capacity) | 64GB |
| 커넥터 타입 | USB Type-C & Type-A (듀얼 지원) |
| 전송 속도 | 최대 400MB/s (초고속 성능 탑재) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
SOOTHE YOUR DIGITAL LIFE: CHECK 64GB DDC3
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 듀얼 드라이브 고 USB Type-C DDC3 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E8BDC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A) & Type-C 듀얼 커넥터, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 150MB/s, 64GB, Absinthe(압생트 그린) |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 44.41 x 12.10 x 8.60 (mm), 약 7.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604