샌디스크 울트라 럭스 USB 메모리 256GB 256기가 프리미엄 풀 메탈 윈도우 설치용 고속 CZ74
- ■ 모델명: SanDisk Ultra Luxe (CZ74)
- ■ 용량: 256GB (외장하드급 대용량 미디어 및 프로젝트 백업용)
- ■ 성능: USB 3.2 Gen 1 (최대 400MB/s의 압도적인 고속 읽기 지원)
- ■ 바디: 품격 있는 광택과 내구성을 동시에 갖춘 풀메탈 하우징
- ■ 보증: 샌디스크 공식 파트너사 정품 및 하이엔드 기술지원
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
압도적인 400MB/s, 256GB의 자유를 즐기다
SANDISK LUXE 256GB
외장 SSD를 위협하는 속도 | 256,000MB 광활한 아카이브
MASTER SPEED 400MB/s
샌디스크(샌디스크) CZ74 256GB는 단순한 저장장치를 넘어선 최대 400MB/s의 초고속 읽기를 실현합니다. 저용량 모델 대비 월등한 대역폭으로 고해상도 4K 소스나 대규모 프로젝트 백업본을 기다림 없이 전송하여 하이엔드 유저의 워크플로우를 혁신합니다.
LUXE THERMAL SHIELD
초고성능에는 정교한 방열 성능이 동반됩니다. 이음새 없는 일체형 풀메탈 바디는 외부 스크래치에 강할 뿐만 아니라, 내부 열을 신속하게 분산시켜 256GB의 방대한 데이터를 이동시킬 때에도 속도 저하 없이 일관된 안정성을 유지하는 최고의 보호막입니다.
외장 SSD의 가치를 품은 미니멀리즘
외장하드의 용량을 주머니 속에 담으세요. 샌디스크 시큐어액세스로 기밀 데이터까지 완벽하게 사수하는 럭셔리 데이터 파트너입니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Luxe CZ74 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 256GB (256,000MB) |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (하이엔드 성능군) |
| 최대 읽기 속도 | 최대 400MB/s (독보적 전송 성능) |
| 소재 및 루프 | 지문방지 프리미엄 풀메탈 / 대형 키링 루프 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
THE ZENITH OF LUXE SPEED: CHECK 256GB CZ74
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 럭스 USB 3.2 Flash Drive CZ74 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E1B3 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 256GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2019.03 |
| 크기 및 무게 | 40.0 x 15.80 x 5.72 (mm), 약 9g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
압도적인 400MB/s, 256GB의 자유를 즐기다
SANDISK LUXE 256GB
외장 SSD를 위협하는 속도 | 256,000MB 광활한 아카이브
MASTER SPEED 400MB/s
샌디스크(샌디스크) CZ74 256GB는 단순한 저장장치를 넘어선 최대 400MB/s의 초고속 읽기를 실현합니다. 저용량 모델 대비 월등한 대역폭으로 고해상도 4K 소스나 대규모 프로젝트 백업본을 기다림 없이 전송하여 하이엔드 유저의 워크플로우를 혁신합니다.
LUXE THERMAL SHIELD
초고성능에는 정교한 방열 성능이 동반됩니다. 이음새 없는 일체형 풀메탈 바디는 외부 스크래치에 강할 뿐만 아니라, 내부 열을 신속하게 분산시켜 256GB의 방대한 데이터를 이동시킬 때에도 속도 저하 없이 일관된 안정성을 유지하는 최고의 보호막입니다.
외장 SSD의 가치를 품은 미니멀리즘
외장하드의 용량을 주머니 속에 담으세요. 샌디스크 시큐어액세스로 기밀 데이터까지 완벽하게 사수하는 럭셔리 데이터 파트너입니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Luxe CZ74 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 256GB (256,000MB) |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (하이엔드 성능군) |
| 최대 읽기 속도 | 최대 400MB/s (독보적 전송 성능) |
| 소재 및 루프 | 지문방지 프리미엄 풀메탈 / 대형 키링 루프 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
THE ZENITH OF LUXE SPEED: CHECK 256GB CZ74
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 럭스 USB 3.2 Flash Drive CZ74 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E1B3 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 256GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2019.03 |
| 크기 및 무게 | 40.0 x 15.80 x 5.72 (mm), 약 9g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604