샌디스크 울트라 USB 메모리 128GB 128기가 고화질 영화 영상 저장용 대용량 CZ48
- ▶ 모델명: SanDisk Ultra (CZ48)
- ▶ 용량: 128GB (수십 편의 영화 및 고해상도 미디어 소장용)
- ▶ 인터페이스: USB 3.0 (대용량 데이터도 지연 없는 고속 전송)
- ▶ 디자인: 캡 분실 걱정 없는 견고한 슬라이딩 하우징
- ▶ 보증: 샌디스크 공식 파트너사 정품 인증 및 확실한 A/S
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
거대한 데이터를 한 손에, 128GB의 자유
샌디스크 CZ48 Ultra 128GB
USB 3.0 Ultra Performance | 128GB Massive Storage | SecureAccess™ Protection
최대 130MB/s의 쾌속 전송 효율
샌디스크(샌디스크) CZ48 128GB는 최대 130MB/s의 고속 읽기 성능을 지원합니다. USB 3.0 기술을 통해 대용량 FHD 영화나 고해상도 그래픽 작업물도 지연 없이 빠르게 이동시키며, 고사양 멀티미디어 환경에 최적화된 퍼포먼스를 보여줍니다.
안전한 128GB 퍼스널 아카이브
압도적인 128,000MB 공간에 담긴 모든 데이터는 SanDisk SecureAccess™로 보호됩니다. 128비트 AES 암호화 기술로 중요 폴더를 철저히 사수하세요. 분실 걱정 없는 슬라이딩 보호 설계가 더해져 물리적 내구성과 데이터 보안을 동시에 완성했습니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra CZ48 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 128GB (대용량 플래그십) |
| 인터페이스 | USB 3.0 (USB 2.0 하위 호환) |
| 최대 읽기 속도 | 최대 130 MB/s |
| 데이터 보안 | SecureAccess™ 128비트 AES 암호화 소프트웨어 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
MASSIVE CAPACITY CHOICE: CHECK 128GB CZ48
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 USB 3.0 Flash Drive CZ48 |
| KC 인증정보 | KCC-REM-TAD-SDCZ48 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 130MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2013.01 |
| 크기 및 무게 | 56.8 x 21.3 x 10.8mm, 약 9g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
거대한 데이터를 한 손에, 128GB의 자유
샌디스크 CZ48 Ultra 128GB
USB 3.0 Ultra Performance | 128GB Massive Storage | SecureAccess™ Protection
최대 130MB/s의 쾌속 전송 효율
샌디스크(샌디스크) CZ48 128GB는 최대 130MB/s의 고속 읽기 성능을 지원합니다. USB 3.0 기술을 통해 대용량 FHD 영화나 고해상도 그래픽 작업물도 지연 없이 빠르게 이동시키며, 고사양 멀티미디어 환경에 최적화된 퍼포먼스를 보여줍니다.
안전한 128GB 퍼스널 아카이브
압도적인 128,000MB 공간에 담긴 모든 데이터는 SanDisk SecureAccess™로 보호됩니다. 128비트 AES 암호화 기술로 중요 폴더를 철저히 사수하세요. 분실 걱정 없는 슬라이딩 보호 설계가 더해져 물리적 내구성과 데이터 보안을 동시에 완성했습니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra CZ48 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 128GB (대용량 플래그십) |
| 인터페이스 | USB 3.0 (USB 2.0 하위 호환) |
| 최대 읽기 속도 | 최대 130 MB/s |
| 데이터 보안 | SecureAccess™ 128비트 AES 암호화 소프트웨어 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
MASSIVE CAPACITY CHOICE: CHECK 128GB CZ48
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 USB 3.0 Flash Drive CZ48 |
| KC 인증정보 | KCC-REM-TAD-SDCZ48 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 130MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2013.01 |
| 크기 및 무게 | 56.8 x 21.3 x 10.8mm, 약 9g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604