샌디스크 울트라 쉬프트 USB 메모리 128GB 128기가 영화 고화질 영상 저장용 대용량 CZ410
- ● 모델: SanDisk Ultra Shift (CZ410)
- ● 용량: 128GB (풀HD 영화 및 대규모 라이브러리 구축용 초고용량)
- ● 인터페이스: USB 3.2 Gen 1 (대용량 파일도 막힘없는 쾌적한 속도)
- ● 디자인: 뚜껑 분실 우려 없는 캡리스 블랙 슬라이드 폼팩터
- ● 보증: 샌디스크 공식 파트너사 기술지원 및 정식 서비스 보장
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
경계를 넘는 용량, 비즈니스를 시프트하다
샌디스크 CZ410 울트라 시프트
USB 3.2 Gen 1 | 128GB Massive Archive | High-Performance Capless
기다림 없는 고속 전송
샌디스크(샌디스크) CZ410 128GB는 USB 3.2 Gen 1 인터페이스를 통해 대용량 미디어 파일과 방대한 데이터를 단숨에 이동시킵니다. 기존 USB 2.0 대비 비약적으로 향상된 속도는 고해상도 영상 편집자와 전문가들에게 지연 없는 쾌적한 작업 환경을 보장합니다.
128GB의 철저한 보안 금고
128GB의 거대한 공간에 담긴 모든 자산은 SanDisk SecureAccess™로 보호됩니다. 128비트 AES 하드웨어급 암호화 기술로 중요 프로젝트 파일과 개인 자료를 외부 노출로부터 완벽히 차단하세요. 분실 걱정 없는 캡리스 디자인이 더해져 비즈니스 모빌리티의 정점을 보여줍니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Shift CZ410 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 128GB (대용량 아카이브) |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0 호환) |
| 디자인 특성 | 캡리스(Capless) / 고무 루프 스트랩 홀 |
| 데이터 보안 | SecureAccess™ 128비트 AES 암호화 폴더 지원 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 스티커 필수) |
PROFESSIONAL ARCHIVING: CHECK 128GB CZ410
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 시프트 USB 3.0 Flash Drive CZ410 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E9B3 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 100MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 41.5 x 17.6 x 7.4mm, 약 2.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
경계를 넘는 용량, 비즈니스를 시프트하다
샌디스크 CZ410 울트라 시프트
USB 3.2 Gen 1 | 128GB Massive Archive | High-Performance Capless
기다림 없는 고속 전송
샌디스크(샌디스크) CZ410 128GB는 USB 3.2 Gen 1 인터페이스를 통해 대용량 미디어 파일과 방대한 데이터를 단숨에 이동시킵니다. 기존 USB 2.0 대비 비약적으로 향상된 속도는 고해상도 영상 편집자와 전문가들에게 지연 없는 쾌적한 작업 환경을 보장합니다.
128GB의 철저한 보안 금고
128GB의 거대한 공간에 담긴 모든 자산은 SanDisk SecureAccess™로 보호됩니다. 128비트 AES 하드웨어급 암호화 기술로 중요 프로젝트 파일과 개인 자료를 외부 노출로부터 완벽히 차단하세요. 분실 걱정 없는 캡리스 디자인이 더해져 비즈니스 모빌리티의 정점을 보여줍니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Shift CZ410 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 128GB (대용량 아카이브) |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0 호환) |
| 디자인 특성 | 캡리스(Capless) / 고무 루프 스트랩 홀 |
| 데이터 보안 | SecureAccess™ 128비트 AES 암호화 폴더 지원 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 스티커 필수) |
PROFESSIONAL ARCHIVING: CHECK 128GB CZ410
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 시프트 USB 3.0 Flash Drive CZ410 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E9B3 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 100MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 41.5 x 17.6 x 7.4mm, 약 2.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604