샌디스크 울트라 쉬프트 USB 메모리 32GB 32기가 공인인증서 사무용 가성비 CZ410
- ● 모델: SanDisk Ultra Shift (CZ410)
- ● 용량: 32GB (32기가 고성능 플래시)
- ● 인터페이스: USB 3.2 Gen 1 (고속 전송 지원)
- ● 강점: 캡리스 디자인 및 스트랩 홀 탑재
- ● 보증: 샌디스크 공식 파트너사 기술지원 보장
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
속도의 재정의, 비즈니스를 가속하다
샌디스크 CZ410 울트라 시프트
USB 3.2 Gen 1 | 고성능 캡리스 디자인 | 데이터 암호 보안
USB 3.2 고속 전송
샌디스크(샌디스크) CZ410은 기존 USB 2.0 대비 비약적으로 향상된 USB 3.2 Gen 1 인터페이스를 지원합니다. 대용량 업무 보고서, 고해상도 이미지 전송 시 기다림을 최소화하여 당신의 소중한 시간을 업무의 본질에 집중할 수 있게 돕습니다.
캡리스의 자유와 보안
뚜껑 분실 걱정이 없는 일체형 캡리스 디자인으로 휴대성을 극대화했습니다. 또한 무료 제공되는 SanDisk SecureAccess™ 소프트웨어를 통해 민감한 비즈니스 파일과 개인 정보를 128비트 AES 암호로 철저히 보호할 수 있어 물리적·논리적 안전을 동시에 제공합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Shift CZ410 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 32GB |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/2.0 호환) |
| 디자인 타입 | 캡리스(Capless) / 일체형 블랙 본체 |
| 특수 기능 | SecureAccess™ 128비트 AES 암호화 지원 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
SHIFT TO HIGH SPEED: CHECK 32GB CZ410
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 시프트 USB 3.0 Flash Drive CZ410 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E9B3 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 100MB/s, 32GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 41.5 x 17.6 x 7.4mm, 약 2.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
속도의 재정의, 비즈니스를 가속하다
샌디스크 CZ410 울트라 시프트
USB 3.2 Gen 1 | 고성능 캡리스 디자인 | 데이터 암호 보안
USB 3.2 고속 전송
샌디스크(샌디스크) CZ410은 기존 USB 2.0 대비 비약적으로 향상된 USB 3.2 Gen 1 인터페이스를 지원합니다. 대용량 업무 보고서, 고해상도 이미지 전송 시 기다림을 최소화하여 당신의 소중한 시간을 업무의 본질에 집중할 수 있게 돕습니다.
캡리스의 자유와 보안
뚜껑 분실 걱정이 없는 일체형 캡리스 디자인으로 휴대성을 극대화했습니다. 또한 무료 제공되는 SanDisk SecureAccess™ 소프트웨어를 통해 민감한 비즈니스 파일과 개인 정보를 128비트 AES 암호로 철저히 보호할 수 있어 물리적·논리적 안전을 동시에 제공합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Shift CZ410 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 32GB |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/2.0 호환) |
| 디자인 타입 | 캡리스(Capless) / 일체형 블랙 본체 |
| 특수 기능 | SecureAccess™ 128비트 AES 암호화 지원 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
SHIFT TO HIGH SPEED: CHECK 32GB CZ410
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 시프트 USB 3.0 Flash Drive CZ410 |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-E9B3 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 100MB/s, 32GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2021.05 |
| 크기 및 무게 | 41.5 x 17.6 x 7.4mm, 약 2.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604