샌디스크 게임플레이 마이크로 SD카드 512GB 512기가 닌텐도 스위치 스팀덱 게임용 고속 로딩 A2 V30 SQXAV
- 모델명: SanDisk GAMEPLAY microSDXC
- 용량: 512GB (512기가)
- 성능: 최대 190MB/s 읽기, 130MB/s 쓰기 속도 (쾌적한 로딩 속도)
- 규격: V30, U3, A2 (스팀덱, 닌텐도 스위치, ASUS ROG Ally 완벽 호환)
- 보증: 평생 제한적 보증 (샌디스크 공식 수입사 정품)
- 보호: Extreme Grade 내구성 (방수, 온도, 충격, 엑스레이 방지)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Infinite Gaming Library: 512GB GamePlay Master
삭제 없이 채우는 무한한 게임 라이브러리
샌디스크 게임플레이 A2 512GB
하프 테라바이트 | 읽기 최대 190MB/s | A2 앱 성능 등급
용량 스트레스 종료, 512GB(512,000MB) 하프 테라바이트
샌디스크(샌디스크) 게임플레이 512GB는 더 이상 게임을 삭제할 필요가 없음을 선언합니다. 512,000MB의 광활한 공간에 수십 개의 대작 타이틀과 고화질 DLC, 게임 플레이 캡처 영상을 모두 담으세요. 닌텐도 스위치와 UMPC 기기의 저장 공간을 획기적으로 확장하는 궁극의 게이밍 솔루션입니다.
내장 SSD급 로딩 속도 & A2 퍼포먼스 최적화
최대 190MB/s의 압도적 읽기 속도와 A2(Application Performance Class 2) 등급으로 게임 로딩의 패러다임을 바꿉니다. 오픈 월드 탐험 시의 끊김 없는 맵 로딩은 물론, 쓰기 최대 130MB/s와 V30 등급을 통해 4K UHD 게임 하이라이트 녹화 시에도 완벽한 프레임 유지를 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 512GB (microSDXC) |
|---|---|
| 전송 속도 | 읽기 최대 190MB/s | 쓰기 최대 130MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / A2 / Class 10 |
| 게이밍 호환성 | Nintendo Switch, Steam Deck, ROG Ally, 스마트폰 |
| 품질 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
LEVEL UP YOUR LIBRARY: CHECK 512GB
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 100% 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 게임플레이 마이크로 SD SQXAV |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | A2, V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 190MB/s, 최대 쓰기 속도 130MB/s, 512GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2023.03 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Infinite Gaming Library: 512GB GamePlay Master
삭제 없이 채우는 무한한 게임 라이브러리
샌디스크 게임플레이 A2 512GB
하프 테라바이트 | 읽기 최대 190MB/s | A2 앱 성능 등급
용량 스트레스 종료, 512GB(512,000MB) 하프 테라바이트
샌디스크(샌디스크) 게임플레이 512GB는 더 이상 게임을 삭제할 필요가 없음을 선언합니다. 512,000MB의 광활한 공간에 수십 개의 대작 타이틀과 고화질 DLC, 게임 플레이 캡처 영상을 모두 담으세요. 닌텐도 스위치와 UMPC 기기의 저장 공간을 획기적으로 확장하는 궁극의 게이밍 솔루션입니다.
내장 SSD급 로딩 속도 & A2 퍼포먼스 최적화
최대 190MB/s의 압도적 읽기 속도와 A2(Application Performance Class 2) 등급으로 게임 로딩의 패러다임을 바꿉니다. 오픈 월드 탐험 시의 끊김 없는 맵 로딩은 물론, 쓰기 최대 130MB/s와 V30 등급을 통해 4K UHD 게임 하이라이트 녹화 시에도 완벽한 프레임 유지를 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 512GB (microSDXC) |
|---|---|
| 전송 속도 | 읽기 최대 190MB/s | 쓰기 최대 130MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / A2 / Class 10 |
| 게이밍 호환성 | Nintendo Switch, Steam Deck, ROG Ally, 스마트폰 |
| 품질 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
LEVEL UP YOUR LIBRARY: CHECK 512GB
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 100% 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 게임플레이 마이크로 SD SQXAV |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | A2, V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 190MB/s, 최대 쓰기 속도 130MB/s, 512GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2023.03 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604