샌디스크 익스트림 프로 V60 SD카드 64GB 64기가 4K UHD 영상 전문가용 UHS-II 고속 전송 메모리카드 DXEP
- 규격: SanDisk Extreme PRO SDXC (64GB / 64기가)
- 성능: 최대 280MB/s 읽기 | 100MB/s 쓰기 (UHS-II 초고속 인터페이스)
- 비디오 등급: V60 (시네마급 6K 및 고해상도 4K UHD 촬영 최적화)
- 특장점: 전문가용 고사양 바디의 연사 및 고비트레이트 녹화 완벽 대응
- 데이터 보호: 방수, 내온도성, 엑스레이 방지, 강력한 내충격 하우징
- 신뢰성: 샌디스크 공식 수입사 정품 보증 (평생 제한 보증)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Next-Gen Cinema Grade: 64GB UHS-II
6K 시네마를 지휘하는 차세대 전송 규격
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 64GB
V60 비디오 등급 | 6K & 4K 고비트레이트 레코딩 마스터
방송 및 시네마급 6K 영상 무결점 레코딩
샌디스크(샌디스크) 익스트림 프로 UHS-II 모델은 비디오 스피드 클래스 60(V60) 등급을 획득했습니다. 최소 60MB/s의 연속 쓰기 속도를 보장하여 시네마급 6K 영상 및 고해상도 4K UHD 촬영 시 발생할 수 있는 프레임 드랍을 완벽하게 차단하고 안정적인 저장 환경을 구축합니다.
워크플로우의 정점, 읽기 최대 280MB/s의 스피드
전문가의 작업 시간은 가치를 환산할 수 없습니다. 차세대 UHS-II 인터페이스를 기반으로 구현된 최대 280MB/s의 읽기 속도는 촬영 데이터를 편집 장비로 옮기는 시간을 혁신적으로 단축합니다. 또한 최대 100MB/s의 쓰기 속도는 고성능 카메라의 고속 연사 촬영 시 신속한 데이터 처리를 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 64GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-II (UHS-I 하위 호환) |
| 속도 규격 | V60 / U3 / Class 10 |
| 전송 성능 | 읽기 최대 280MB/s | 쓰기 최대 100MB/s |
| 내구성 보호 | 방수, 내온성, 엑스레이 차단, 충격 보호 |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO UHS-II V60 DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품 확인은 필수입니다. 정품 홀로그램 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXEP |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-II(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V60, 최대 읽기 속도 280MB/s(R), 최대 쓰기 속도 100MB/s(W), 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2023.05 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Next-Gen Cinema Grade: 64GB UHS-II
6K 시네마를 지휘하는 차세대 전송 규격
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 64GB
V60 비디오 등급 | 6K & 4K 고비트레이트 레코딩 마스터
방송 및 시네마급 6K 영상 무결점 레코딩
샌디스크(샌디스크) 익스트림 프로 UHS-II 모델은 비디오 스피드 클래스 60(V60) 등급을 획득했습니다. 최소 60MB/s의 연속 쓰기 속도를 보장하여 시네마급 6K 영상 및 고해상도 4K UHD 촬영 시 발생할 수 있는 프레임 드랍을 완벽하게 차단하고 안정적인 저장 환경을 구축합니다.
워크플로우의 정점, 읽기 최대 280MB/s의 스피드
전문가의 작업 시간은 가치를 환산할 수 없습니다. 차세대 UHS-II 인터페이스를 기반으로 구현된 최대 280MB/s의 읽기 속도는 촬영 데이터를 편집 장비로 옮기는 시간을 혁신적으로 단축합니다. 또한 최대 100MB/s의 쓰기 속도는 고성능 카메라의 고속 연사 촬영 시 신속한 데이터 처리를 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 64GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-II (UHS-I 하위 호환) |
| 속도 규격 | V60 / U3 / Class 10 |
| 전송 성능 | 읽기 최대 280MB/s | 쓰기 최대 100MB/s |
| 내구성 보호 | 방수, 내온성, 엑스레이 차단, 충격 보호 |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO UHS-II V60 DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품 확인은 필수입니다. 정품 홀로그램 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXEP |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-II(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V60, 최대 읽기 속도 280MB/s(R), 최대 쓰기 속도 100MB/s(W), 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2023.05 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604