샌디스크 울트라 SD카드 256GB 256기가 입문자 카메라용 풀 HD 영상 고속 전송 SDXC UHS-I 메모리카드 DUNC
- 규격: SanDisk Ultra SDXC (256GB / 256기가)
- 성능: 최대 150MB/s 읽기 속도 (UHS-I 초고속 퍼포먼스)
- 비디오 등급: Class 10 (Full HD 동영상 장시간 녹화 및 대규모 백업)
- 사용처: 고화소 미러리스, DSLR, 캠코더, 노트북 SD슬롯
- 데이터 보호: 방수, 온도보호, 엑스레이 방지, 내충격 하우징 설계
- 신뢰성: 샌디스크 공식 수입사 정품 보증 (10년 제한 보증)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Professional SDXC Flagship: 256GB
디지털 아카이브의 정점, 한계 없는 기록의 자유
샌디스크 울트라 SD카드 256GB
최대 150MB/s 스피드 | UHS-I Class 10 Full HD 고성능 아카이브
시간을 지배하는 효율, 최대 150MB/s 압도적 읽기 성능
샌디스크(샌디스크) 울트라 256GB 모델은 울트라 라인업 중 가장 강력한 최대 150MB/s의 전송 속도를 지원합니다. 256GB에 달하는 방대한 데이터를 PC로 옮길 때 발생하는 지루한 대기 시간을 혁신적으로 단축하여, 창작 워크플로우를 완벽하게 서포트합니다.
256,000MB의 광활함, Full HD 초장기 안정 녹화
더 이상 용량 부족 때문에 소중한 기록을 선별하여 삭제할 필요가 없습니다. Class 10 비디오 성능을 바탕으로 고화질 Full HD 영상을 일주일 단위로 끊김 없이 아카이빙합니다. 대용량 블랙박스, 고해상도 CCTV, 미러리스 카메라 등 전문적인 환경에서도 흔들림 없는 안정성을 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 256GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-I / Class 10 / v10 지원 |
| 전송 속도 | 읽기 최대 150MB/s |
| 내구성 보호 | 방수, 온도 변화, 엑스레이 차단, 충격 방지 보호 |
| 공식 보증 | 10년 제한 품질 보증 서비스 제공 |
CHECK SANDISK ULTRA 256GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사가 정품임을 보증합니다. 10년 보증 서비스를 위해 정품 홀로그램 스티커를 부착해 주세요.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 SDXC SDUNC |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U1) |
| 주요 사양 | Class 10, 최대 읽기 속도 150MB/s, 256GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2015.01 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 10년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Professional SDXC Flagship: 256GB
디지털 아카이브의 정점, 한계 없는 기록의 자유
샌디스크 울트라 SD카드 256GB
최대 150MB/s 스피드 | UHS-I Class 10 Full HD 고성능 아카이브
시간을 지배하는 효율, 최대 150MB/s 압도적 읽기 성능
샌디스크(샌디스크) 울트라 256GB 모델은 울트라 라인업 중 가장 강력한 최대 150MB/s의 전송 속도를 지원합니다. 256GB에 달하는 방대한 데이터를 PC로 옮길 때 발생하는 지루한 대기 시간을 혁신적으로 단축하여, 창작 워크플로우를 완벽하게 서포트합니다.
256,000MB의 광활함, Full HD 초장기 안정 녹화
더 이상 용량 부족 때문에 소중한 기록을 선별하여 삭제할 필요가 없습니다. Class 10 비디오 성능을 바탕으로 고화질 Full HD 영상을 일주일 단위로 끊김 없이 아카이빙합니다. 대용량 블랙박스, 고해상도 CCTV, 미러리스 카메라 등 전문적인 환경에서도 흔들림 없는 안정성을 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 256GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-I / Class 10 / v10 지원 |
| 전송 속도 | 읽기 최대 150MB/s |
| 내구성 보호 | 방수, 온도 변화, 엑스레이 차단, 충격 방지 보호 |
| 공식 보증 | 10년 제한 품질 보증 서비스 제공 |
CHECK SANDISK ULTRA 256GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사가 정품임을 보증합니다. 10년 보증 서비스를 위해 정품 홀로그램 스티커를 부착해 주세요.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 SDXC SDUNC |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U1) |
| 주요 사양 | Class 10, 최대 읽기 속도 150MB/s, 256GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2015.01 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 10년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604