샌디스크 익스트림 프로 CFexpress 카드 타입B 64GB 64기가 최상위 워크플로우 1500MB/s
- ■ 모델명: SanDisk Extreme PRO CFexpress® Card Type B
- ■ 용량: 64GB (64기가바이트)
- ■ 성능: 최대 1,500MB/s 읽기, 800MB/s 쓰기 (NVMe 차세대 속도)
- ■ 규격: RAW 4K 비디오 지원 (저지연 성능으로 시네마틱 워크플로우 최적화)
- ■ 보증: 라이프타임 평생 제한 보증 (샌디스크 공식 파트너 정품)
- ■ 호환: CFexpress Type B 지원 기기 (XQD 하위 호환성 확인 필요)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 무료 · 도서산간 배송비 popover
Next-Generation Speed: CFexpress Type B
상상을 초월하는 1,700MB/s의 속도
샌디스크 익스트림 프로 CFexpress
Read 1700MB/s | Write 1200MB/s
초고속 워크플로우의 완성, 1700MB/s
기존의 한계를 뛰어넘는 최대 1700MB/s의 읽기 속도는 대용량 RAW 파일과 고해상도 영상을 미디어에서 PC로 전송하는 시간을 마법처럼 단축합니다. 현장에서 스튜디오까지, 프로의 시간은 더 가치 있게 쓰여야 합니다.
끊김 없는 RAW 4K 비디오 캡처
CFexpress 폼팩터는 지속적인 쓰기 성능(최대 1200MB/s)을 보장하여 하이엔드 시네마 카메라의 요구 사항을 완벽히 충족합니다. 프레임 드랍 걱정 없이 안정적인 RAW 4K 영상 촬영으로 창의성에만 집중하세요.
| 항목 | 상세 사양 |
|---|---|
| 인터페이스 | CFexpress Type B |
| 저장 용량 | 64GB (64,000MB) |
| 전송 속도 | 읽기 1,500MB/s | 쓰기 800MB/s |
| 주요 기능 | RAW 4K 비디오 지원, 하위 호환성(일부 XQD 카메라) |
| 보증 정책 | 라이프타임 제한 보증 (RescuePRO Deluxe 제공) |
PROFESSIONAL PERFORMANCE STORAGE
EXTREME PRO SERIES
본 제품은 샌디스크 공식 수입 정품입니다.
패키지에 부착된 정품 홀로그램 스티커를 반드시 확인하시기 바랍니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 CF 익스프레스 카드 타입B SDCFE |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-SDCFE |
| 인터페이스 | PCIe Gen3 / NVMe (CFexpress Type B 폼팩터) |
| 주요 사양 | RAW 4K 비디오 녹화 최적화, 지속적 저지연 성능, 읽기:1500MB/s 쓰기:800MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2020.01 |
| 크기 및 무게 | 38.58 x 29.72 x 3.89(mm), 약 12.25g |
| 품질보증기준 | 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책 안내
샌디스크 코리아 정책 변경 안내
32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고됩니다.
스티커가 없더라도 구매처의 주문내역 확인을 통해 동일한 A/S 서비스를 받으실 수 있습니다.
배송 안내
- 배송 지역 : 대한민국 전 지역
- 배송비 : 무료배송 및 3,000원 (수도권 기준 출고일 다음날 도착 예정)
- 묶음 배송 : 동일 주소지로 여러 건 주문 시 묶음 배송으로 진행됩니다. 다만, 상품 단가 정책상 배송비가 판매가에 포함된 형태이므로 묶음 배송에 따른 배송비 환불은 불가한 점 양해 부탁드립니다.
- * 택배사 사정에 따라 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
교환 및 반품 안내
| 구분 | 기간 | 내용 | 배송비 |
|---|---|---|---|
| 고객 변심 | 7일 이내 | 미개봉 제품만 가능 | 고객 왕복부담 |
| 초기 불량 | 14일 이내 | 교환 및 반품 무상 | 판매자 부담 |
| 제품 불량 | 14~30일 | 교환만 가능 | 고객 편도부담 |
* 구매 후 30일 경과 시에는 아래 공식 기술지원 센터를 통해 A/S를 받으실 수 있습니다.
공식 기술지원 A/S 센터
02-6262-2000
1800-0604
Next-Generation Speed: CFexpress Type B
상상을 초월하는 1,700MB/s의 속도
샌디스크 익스트림 프로 CFexpress
Read 1700MB/s | Write 1200MB/s
초고속 워크플로우의 완성, 1700MB/s
기존의 한계를 뛰어넘는 최대 1700MB/s의 읽기 속도는 대용량 RAW 파일과 고해상도 영상을 미디어에서 PC로 전송하는 시간을 마법처럼 단축합니다. 현장에서 스튜디오까지, 프로의 시간은 더 가치 있게 쓰여야 합니다.
끊김 없는 RAW 4K 비디오 캡처
CFexpress 폼팩터는 지속적인 쓰기 성능(최대 1200MB/s)을 보장하여 하이엔드 시네마 카메라의 요구 사항을 완벽히 충족합니다. 프레임 드랍 걱정 없이 안정적인 RAW 4K 영상 촬영으로 창의성에만 집중하세요.
| 항목 | 상세 사양 |
|---|---|
| 인터페이스 | CFexpress Type B |
| 저장 용량 | 64GB (64,000MB) |
| 전송 속도 | 읽기 1,500MB/s | 쓰기 800MB/s |
| 주요 기능 | RAW 4K 비디오 지원, 하위 호환성(일부 XQD 카메라) |
| 보증 정책 | 라이프타임 제한 보증 (RescuePRO Deluxe 제공) |
PROFESSIONAL PERFORMANCE STORAGE
EXTREME PRO SERIES
본 제품은 샌디스크 공식 수입 정품입니다.
패키지에 부착된 정품 홀로그램 스티커를 반드시 확인하시기 바랍니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 CF 익스프레스 카드 타입B SDCFE |
| KC 인증정보 | R-R-WDT-SDCFE |
| 인터페이스 | PCIe Gen3 / NVMe (CFexpress Type B 폼팩터) |
| 주요 사양 | RAW 4K 비디오 녹화 최적화, 지속적 저지연 성능, 읽기:1500MB/s 쓰기:800MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2020.01 |
| 크기 및 무게 | 38.58 x 29.72 x 3.89(mm), 약 12.25g |
| 품질보증기준 | 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책 안내
샌디스크 코리아 정책 변경 안내
32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고됩니다.
스티커가 없더라도 구매처의 주문내역 확인을 통해 동일한 A/S 서비스를 받으실 수 있습니다.
배송 안내
- 배송 지역 : 대한민국 전 지역
- 배송비 : 무료배송 및 3,000원 (수도권 기준 출고일 다음날 도착 예정)
- 묶음 배송 : 동일 주소지로 여러 건 주문 시 묶음 배송으로 진행됩니다. 다만, 상품 단가 정책상 배송비가 판매가에 포함된 형태이므로 묶음 배송에 따른 배송비 환불은 불가한 점 양해 부탁드립니다.
- * 택배사 사정에 따라 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
교환 및 반품 안내
| 구분 | 기간 | 내용 | 배송비 |
|---|---|---|---|
| 고객 변심 | 7일 이내 | 미개봉 제품만 가능 | 고객 왕복부담 |
| 초기 불량 | 14일 이내 | 교환 및 반품 무상 | 판매자 부담 |
| 제품 불량 | 14~30일 | 교환만 가능 | 고객 편도부담 |
* 구매 후 30일 경과 시에는 아래 공식 기술지원 센터를 통해 A/S를 받으실 수 있습니다.
공식 기술지원 A/S 센터
02-6262-2000
1800-0604
샌디스크 코리아 공식 유통사 (주)이앤엘
우리는 단순히 제품을 판매하는 것을 넘어, 사용자의 소중한 데이터를 안전하게 보관할 수 있는 최적의 스토리지 솔루션을 제안합니다. 공식 파트너사가 제공하는 전문 가이드를 확인하세요.
샌디스크 제품군별 상세 성능 데이터베이스
전문가용 장비부터 일상적인 백업까지, 각 카테고리별 상세 스펙을 제공합니다.
(주)이앤엘은 샌디스크 공식 파트너로서 정확한 기술 데이터를 제공합니다. 4K 비디오 녹화, 드론 촬영, 게이밍 SSD 등 사용 환경에 최적화된 스토리지를 선택할 수 있도록 돕겠습니다.