샌디스크 익스트림 프로 USB 3.2 SDCZ880 (128GB 256GB 512GB 1TB) 초고속 SSD급 메모리 420MB/s 정품
Extreme Pro™ SDCZ880
USB의 형식을 빌린 이동형 SSD. 최대 420MB/s의 압도적 속도와 프리미엄 알루미늄 메탈 바디로 최고의 퍼포먼스를 경험하십시오.
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 무료 · 도서산간 배송비 popover
The Pinnacle of USB Technology: Extreme PRO
경계를 허무는 압도적 위엄,
익스트림 프로 SDCZ880
단순한 USB가 아닌 SSD 엔진이 탑재되었습니다. 읽기 420MB/s, 쓰기 380MB/s라는 경이로운 속도로 당신의 전문성을 뒷받침하십시오.
SSD-GRADE SPEED
최대 읽기 420MB/s의 퍼포먼스. 4K 고화질 영화 전송을 15초 내외로 끝냅니다. 외장 SSD의 성능을 한 손에 쥐는 혁신을 경험하십시오.
PREMIUM ALUMINUM
최고급 알루미늄 메탈 하우징을 적용했습니다. 고속 전송 시 발생하는 열을 지능적으로 방출하며 물리적 충격으로부터 1TB의 자산을 완벽히 사수합니다.
전문가를 위한 마스터피스
샌디스크(샌디스크)의 기술력이 집약된 정점입니다. 중요한 파일이 삭제되었을 때를 대비한 RescuePRO® Deluxe 복구 소프트웨어 혜택과 견고한 디자인으로 비즈니스의 성공적인 워크플로우를 보장합니다.
ULTIMATE CAPACITY OPTIONS
128GB부터 1TB까지, 테라바이트급 휴대성
Professional Start
Heavy Workflow
Infinite Power
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme PRO® USB 3.1 Solid State Flash Drive (SDCZ880) |
|---|---|
| 용량 옵션 | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 인터페이스 | USB 3.1 Gen 1 (고속 전송 전용) |
| 전송 속도 | 읽기 최대 420MB/s | 쓰기 최대 380MB/s |
| 소재 및 설계 | 알루미늄 금속 하우징, 슬라이딩 개폐 방식 |
| 공식 보증 | 평생 제한 품질 보증 (정품 필수) |
THE ULTIMATE PORTABLE SSD EXPERIENCE: CHECK CZ880
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 USB 3.1 Flash Drive CZ880 |
| KC 인증정보 | MSIP-REM-WDT-SDCZ880 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 420MB/s, 최대 쓰기 속도 380MB/s, 128GB~1TB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2016.12 |
| 크기 및 무게 | 11.0 x 21.0 x 71.0mm, 약 17g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
The Pinnacle of USB Technology: Extreme PRO
경계를 허무는 압도적 위엄,
익스트림 프로 SDCZ880
단순한 USB가 아닌 SSD 엔진이 탑재되었습니다. 읽기 420MB/s, 쓰기 380MB/s라는 경이로운 속도로 당신의 전문성을 뒷받침하십시오.
SSD-GRADE SPEED
최대 읽기 420MB/s의 퍼포먼스. 4K 고화질 영화 전송을 15초 내외로 끝냅니다. 외장 SSD의 성능을 한 손에 쥐는 혁신을 경험하십시오.
PREMIUM ALUMINUM
최고급 알루미늄 메탈 하우징을 적용했습니다. 고속 전송 시 발생하는 열을 지능적으로 방출하며 물리적 충격으로부터 1TB의 자산을 완벽히 사수합니다.
전문가를 위한 마스터피스
샌디스크(샌디스크)의 기술력이 집약된 정점입니다. 중요한 파일이 삭제되었을 때를 대비한 RescuePRO® Deluxe 복구 소프트웨어 혜택과 견고한 디자인으로 비즈니스의 성공적인 워크플로우를 보장합니다.
ULTIMATE CAPACITY OPTIONS
128GB부터 1TB까지, 테라바이트급 휴대성
Professional Start
Heavy Workflow
Infinite Power
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme PRO® USB 3.1 Solid State Flash Drive (SDCZ880) |
|---|---|
| 용량 옵션 | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| 인터페이스 | USB 3.1 Gen 1 (고속 전송 전용) |
| 전송 속도 | 읽기 최대 420MB/s | 쓰기 최대 380MB/s |
| 소재 및 설계 | 알루미늄 금속 하우징, 슬라이딩 개폐 방식 |
| 공식 보증 | 평생 제한 품질 보증 (정품 필수) |
THE ULTIMATE PORTABLE SSD EXPERIENCE: CHECK CZ880
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 USB 3.1 Flash Drive CZ880 |
| KC 인증정보 | MSIP-REM-WDT-SDCZ880 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 420MB/s, 최대 쓰기 속도 380MB/s, 128GB~1TB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2016.12 |
| 크기 및 무게 | 11.0 x 21.0 x 71.0mm, 약 17g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604