샌디스크 익스트림 핏 Extreme Fit SDCZ530 512GB (512기가) USB 3.2 SSD급 초고속 정품 메모리SALE
- [모델] SanDisk Extreme Fit™ USB 3.2 Flash Drive (CZ530)
- [용량] 512GB (스마트폰 전체 백업 및 대규모 미디어 서버 구축이 가능한 압도적 고용량)
- [성능] USB 3.2 Gen 1 (최대 400MB/s 읽기 속도로 테라급 데이터 핸들링 최적화)
- [설계] Plug-and-Stay 초정밀 디자인으로 노트북과 일체화되는 상시 사용성
- [신뢰] 샌디스크 공식 정품 및 독보적인 데이터 안정성 제공
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 무료 · 도서산간 배송비 popover
512GB의 거대한 우주, 보이지 않는 기술로 소유하다
SANDISK EXTREME FIT
USB 3.2 Gen 1 | 읽기 최대 400MB/s | 초소형 플러그 앤 스테이 설계
[ULTRA-SPEED]
샌디스크 CZ530 512GB는 초소형 스토리지의 속도 상식을 뒤집습니다. 최대 400MB/s의 압도적 읽기 속도로 512GB 대용량 미디어 라이브러리와 4K 작업 소스를 지체 없이 핸들링합니다. 거대한 데이터를 가장 민첩하게 운용하는 기술적 쾌감을 경험하십시오.
[ULTRA-FIT]
상상할 수 없었던 512GB의 공간을 갖추고도 노트북 포트와 완벽한 일체감을 이룹니다. 초정밀 로우 프로파일 설계로 장착한 채 수납해도 파손 우려가 없으며, 분실 걱정 없이 64GB 모델과 동일한 휴대성으로 8배의 가치를 소유할 수 있습니다.


512GB로 완성하는 공간과 기록의 자유
샌디스크의 입증된 기술력은 초고밀도 집약 환경에서도 발열을 지능적으로 제어하여 상시 장착 시의 안정성을 극대화합니다. 노트북 용량 확장을 넘어, 512GB 대용량 음원 라이브러리와 4K 영상 아카이브를 포트 하나에 집중하십시오. RescuePRO® Deluxe 소프트웨어 지원으로 단 하나의 파일도 놓치지 않는 철저한 보안을 약속합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme Fit™ USB 3.2 (CZ530) |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 512GB (반테라급 대용량) |
| 최대 읽기 성능 | 최대 400MB/s (SSD급 성능) |
| 인터페이스 규격 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 완벽 대응) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
MICRO SIZE, SUPREME VOLUME: CHECK 512GB FIT
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.
Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 핏 USB-C Flash Drive CZ530 |
| KC 인증정보 | R-R-TAD-G6BC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | Type-C, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 512GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 등 (입고 시기별 상이) |
| 동일모델 출시년월 | 2025.10 |
| 크기 및 무게 | 18.50 x 15.70 x 13.60 (mm), 약 3g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책 안내
샌디스크 코리아 정책 변경 안내
32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고됩니다.
스티커가 없더라도 구매처의 주문내역 확인을 통해 동일한 A/S 서비스를 받으실 수 있습니다.
배송 안내
- 배송 지역 : 대한민국 전 지역
- 배송비 : 무료배송 및 3,000원 (수도권 기준 출고일 다음날 도착 예정)
- 묶음 배송 : 동일 주소지로 여러 건 주문 시 묶음 배송으로 진행됩니다. 다만, 상품 단가 정책상 배송비가 판매가에 포함된 형태이므로 묶음 배송에 따른 배송비 환불은 불가한 점 양해 부탁드립니다.
- * 택배사 사정에 따라 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
교환 및 반품 안내
| 구분 | 기간 | 내용 | 배송비 |
|---|---|---|---|
| 고객 변심 | 7일 이내 | 미개봉 제품만 가능 | 고객 왕복부담 |
| 초기 불량 | 14일 이내 | 교환 및 반품 무상 | 판매자 부담 |
| 제품 불량 | 14~30일 | 교환만 가능 | 고객 편도부담 |
* 구매 후 30일 경과 시에는 아래 공식 기술지원 센터를 통해 A/S를 받으실 수 있습니다.
공식 기술지원 A/S 센터
02-6262-2000
1800-0604
512GB의 거대한 우주, 보이지 않는 기술로 소유하다
SANDISK EXTREME FIT
USB 3.2 Gen 1 | 읽기 최대 400MB/s | 초소형 플러그 앤 스테이 설계
[ULTRA-SPEED]
샌디스크 CZ530 512GB는 초소형 스토리지의 속도 상식을 뒤집습니다. 최대 400MB/s의 압도적 읽기 속도로 512GB 대용량 미디어 라이브러리와 4K 작업 소스를 지체 없이 핸들링합니다. 거대한 데이터를 가장 민첩하게 운용하는 기술적 쾌감을 경험하십시오.
[ULTRA-FIT]
상상할 수 없었던 512GB의 공간을 갖추고도 노트북 포트와 완벽한 일체감을 이룹니다. 초정밀 로우 프로파일 설계로 장착한 채 수납해도 파손 우려가 없으며, 분실 걱정 없이 64GB 모델과 동일한 휴대성으로 8배의 가치를 소유할 수 있습니다.


512GB로 완성하는 공간과 기록의 자유
샌디스크의 입증된 기술력은 초고밀도 집약 환경에서도 발열을 지능적으로 제어하여 상시 장착 시의 안정성을 극대화합니다. 노트북 용량 확장을 넘어, 512GB 대용량 음원 라이브러리와 4K 영상 아카이브를 포트 하나에 집중하십시오. RescuePRO® Deluxe 소프트웨어 지원으로 단 하나의 파일도 놓치지 않는 철저한 보안을 약속합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme Fit™ USB 3.2 (CZ530) |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 512GB (반테라급 대용량) |
| 최대 읽기 성능 | 최대 400MB/s (SSD급 성능) |
| 인터페이스 규격 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 완벽 대응) |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
MICRO SIZE, SUPREME VOLUME: CHECK 512GB FIT
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.
Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 핏 USB-C Flash Drive CZ530 |
| KC 인증정보 | R-R-TAD-G6BC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | Type-C, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 512GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 등 (입고 시기별 상이) |
| 동일모델 출시년월 | 2025.10 |
| 크기 및 무게 | 18.50 x 15.70 x 13.60 (mm), 약 3g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책 안내
샌디스크 코리아 정책 변경 안내
32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고됩니다.
스티커가 없더라도 구매처의 주문내역 확인을 통해 동일한 A/S 서비스를 받으실 수 있습니다.
배송 안내
- 배송 지역 : 대한민국 전 지역
- 배송비 : 무료배송 및 3,000원 (수도권 기준 출고일 다음날 도착 예정)
- 묶음 배송 : 동일 주소지로 여러 건 주문 시 묶음 배송으로 진행됩니다. 다만, 상품 단가 정책상 배송비가 판매가에 포함된 형태이므로 묶음 배송에 따른 배송비 환불은 불가한 점 양해 부탁드립니다.
- * 택배사 사정에 따라 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
교환 및 반품 안내
| 구분 | 기간 | 내용 | 배송비 |
|---|---|---|---|
| 고객 변심 | 7일 이내 | 미개봉 제품만 가능 | 고객 왕복부담 |
| 초기 불량 | 14일 이내 | 교환 및 반품 무상 | 판매자 부담 |
| 제품 불량 | 14~30일 | 교환만 가능 | 고객 편도부담 |
* 구매 후 30일 경과 시에는 아래 공식 기술지원 센터를 통해 A/S를 받으실 수 있습니다.
공식 기술지원 A/S 센터
02-6262-2000
1800-0604
샌디스크 코리아 공식 유통사 (주)이앤엘
우리는 단순히 제품을 판매하는 것을 넘어, 사용자의 소중한 데이터를 안전하게 보관할 수 있는 최적의 스토리지 솔루션을 제안합니다. 공식 파트너사가 제공하는 전문 가이드를 확인하세요.
샌디스크 제품군별 상세 성능 데이터베이스
전문가용 장비부터 일상적인 백업까지, 각 카테고리별 상세 스펙을 제공합니다.
(주)이앤엘은 샌디스크 공식 파트너로서 정확한 기술 데이터를 제공합니다. 4K 비디오 녹화, 드론 촬영, 게이밍 SSD 등 사용 환경에 최적화된 스토리지를 선택할 수 있도록 돕겠습니다.