샌디스크 익스트림 핏 Extreme Fit SDCZ530 64GB (64기가) USB 3.2 SSD급 고속 정품 메모리
- [모델] SanDisk Extreme Fit™ USB 3.2 Flash Drive (CZ530)
- [용량] 64GB (고속 데이터 전송 및 노트북 상시 장착용 실속 용량)
- [성능] USB 3.2 Gen 1 지원 (최대 400MB/s의 강력한 읽기 속도)
- [디자인] 포트 밀착형 초소형 설계로 이동 시에도 분리 없는 편리함
- [가치] 샌디스크 공식 정품 및 신뢰할 수 있는 데이터 보안 솔루션
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 무료 · 도서산간 배송비 popover
공간을 지우고 속도를 채우다, 초슬림 64GB 엔진
SANDISK EXTREME FIT
USB 3.2 Gen 1 | 읽기 최대 400MB/s | 플러그 앤 스테이 초정밀 설계
[SPEED] 400MB/s BLAST
샌디스크(샌디스크) CZ530은 초소형 USB의 성능 한계를 완전히 파괴했습니다. 최대 400MB/s의 압도적 읽기 속도로 대용량 프로젝트 파일과 고해상도 미디어 64GB를 지체 없이 핸들링합니다. 작은 고추가 맵다는 것을 성능으로 증명합니다.
[DESIGN] STEALTH FIT
노트북이나 카오디오 포트에 완벽하게 밀착되는 초정밀 로우 프로파일 설계입니다. 이동 시 분리할 필요 없이 상시 장착해도 걸리적거리지 않으며, 외부 충격으로부터 포트를 안전하게 보호합니다. 64GB의 공간을 기기 자체의 내장 메모리처럼 쾌적하게 사용하세요.
상시 장착을 위한 최상의 안정성
샌디스크의 입증된 기술력은 장시간 장착 시 발생하는 발열을 지능적으로 제어합니다. 중요한 공인인증서, 차량용 고음질 음원 라이브러리, 노트북 용량 확장까지 64GB의 가치를 가장 품격 있게 추가하십시오. 사고로 삭제된 파일을 복구하는 RescuePRO® Deluxe 소프트웨어 혜택까지 제공됩니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme Fit™ USB 3.2 (CZ530) |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 64GB |
| 최대 읽기 성능 | 최대 400MB/s (초고속 성능) |
| 인터페이스 규격 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 호환) |
| 데이터 복구 | RescuePRO® Deluxe 라이선스 제공 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
MINI SIZE, MAX PERFORMANCE: CHECK 64GB FIT
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 핏 USB-C Flash Drive CZ530 |
| KC 인증정보 | R-R-TAD-G6BC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | Type-C, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2025.10 |
| 크기 및 무게 | 18.50 x 15.70 x 13.60 (mm), 약 3g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
공간을 지우고 속도를 채우다, 초슬림 64GB 엔진
SANDISK EXTREME FIT
USB 3.2 Gen 1 | 읽기 최대 400MB/s | 플러그 앤 스테이 초정밀 설계
[SPEED] 400MB/s BLAST
샌디스크(샌디스크) CZ530은 초소형 USB의 성능 한계를 완전히 파괴했습니다. 최대 400MB/s의 압도적 읽기 속도로 대용량 프로젝트 파일과 고해상도 미디어 64GB를 지체 없이 핸들링합니다. 작은 고추가 맵다는 것을 성능으로 증명합니다.
[DESIGN] STEALTH FIT
노트북이나 카오디오 포트에 완벽하게 밀착되는 초정밀 로우 프로파일 설계입니다. 이동 시 분리할 필요 없이 상시 장착해도 걸리적거리지 않으며, 외부 충격으로부터 포트를 안전하게 보호합니다. 64GB의 공간을 기기 자체의 내장 메모리처럼 쾌적하게 사용하세요.
상시 장착을 위한 최상의 안정성
샌디스크의 입증된 기술력은 장시간 장착 시 발생하는 발열을 지능적으로 제어합니다. 중요한 공인인증서, 차량용 고음질 음원 라이브러리, 노트북 용량 확장까지 64GB의 가치를 가장 품격 있게 추가하십시오. 사고로 삭제된 파일을 복구하는 RescuePRO® Deluxe 소프트웨어 혜택까지 제공됩니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Extreme Fit™ USB 3.2 (CZ530) |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 64GB |
| 최대 읽기 성능 | 최대 400MB/s (초고속 성능) |
| 인터페이스 규격 | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 호환) |
| 데이터 복구 | RescuePRO® Deluxe 라이선스 제공 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 필수) |
MINI SIZE, MAX PERFORMANCE: CHECK 64GB FIT
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 핏 USB-C Flash Drive CZ530 |
| KC 인증정보 | R-R-TAD-G6BC |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | Type-C, USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 400MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2025.10 |
| 크기 및 무게 | 18.50 x 15.70 x 13.60 (mm), 약 3g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604