샌디스크 울트라 플레어 USB 메모리 64GB 64기가 메탈 디자인 사무용 고화질 사진 백업 고속 CZ73
- [모델] SanDisk Ultra Flair (CZ73)
- [용량] 64GB (수천 장의 고화질 이미지 및 대용량 자료 보관)
- [규격] USB 3.0 (최대 150MB/s의 읽기 속도로 빠른 데이터 핸들링)
- [소재] 충격에 강하고 방열 효율이 우수한 풀 메탈 바디
- [보증] 샌디스크 공식 파트너사 정품 인증 및 확실한 기술 지원
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
압도적인 64GB, 메탈의 품격에 담다
SANDISK CZ73 64GB
USB 3.0 Extreme Speed | Up to 150MB/s | 64GB Massive Storage
METAL DURABILITY
샌디스크(샌디스크) CZ73 64GB는 매끄러운 프리미엄 실버 메탈 바디를 채택했습니다. 세련된 외관은 물론, 가방 속이나 주머니에서의 예기치 못한 충격으로부터 소중한 데이터를 완벽하게 보호하며, 금속 소재 특유의 빠른 방열 효과로 고속 전송 시에도 성능을 안정적으로 유지합니다.
ULTRA SPEED 3.0
최대 150MB/s의 읽기 속도를 지원하는 USB 3.0 인터페이스를 통해 대용량 FHD 영상과 수만 장의 고해상도 이미지를 기다림 없이 전송하세요. 또한 SanDisk SecureAccess™ 소프트웨어를 기본 제공하여 64GB 속 민감한 파일과 개인 정보를 128비트 AES 암호로 철저히 보호합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Flair CZ73 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 64GB |
| 인터페이스 | USB 3.0 (USB 2.0 완벽 호환) |
| 전송 성능 | 읽기 최대 150MB/s |
| 디자인 및 소재 | 고내구성 메탈 바디 / 일체형 키링 루프 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 스티커 필수) |
PROFESSIONAL ARCHIVE: CHECK 64GB CZ73
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 플레어 USB 3.0 Flash Drive CZ73 |
| KC 인증정보 | MSIP-REM-TAD-SDCZ73 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 150MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2015.12 |
| 크기 및 무게 | 7.0 x 42.0 x 13.0 (mm), 약 4.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
압도적인 64GB, 메탈의 품격에 담다
SANDISK CZ73 64GB
USB 3.0 Extreme Speed | Up to 150MB/s | 64GB Massive Storage
METAL DURABILITY
샌디스크(샌디스크) CZ73 64GB는 매끄러운 프리미엄 실버 메탈 바디를 채택했습니다. 세련된 외관은 물론, 가방 속이나 주머니에서의 예기치 못한 충격으로부터 소중한 데이터를 완벽하게 보호하며, 금속 소재 특유의 빠른 방열 효과로 고속 전송 시에도 성능을 안정적으로 유지합니다.
ULTRA SPEED 3.0
최대 150MB/s의 읽기 속도를 지원하는 USB 3.0 인터페이스를 통해 대용량 FHD 영상과 수만 장의 고해상도 이미지를 기다림 없이 전송하세요. 또한 SanDisk SecureAccess™ 소프트웨어를 기본 제공하여 64GB 속 민감한 파일과 개인 정보를 128비트 AES 암호로 철저히 보호합니다.
| 모델명 (시리즈) | SanDisk Ultra Flair CZ73 |
|---|---|
| 용량 (Capacity) | 64GB |
| 인터페이스 | USB 3.0 (USB 2.0 완벽 호환) |
| 전송 성능 | 읽기 최대 150MB/s |
| 디자인 및 소재 | 고내구성 메탈 바디 / 일체형 키링 루프 |
| 공식 보증 | 5년 제한 품질 보증 (정품 스티커 필수) |
PROFESSIONAL ARCHIVE: CHECK 64GB CZ73
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 5년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 플레어 USB 3.0 Flash Drive CZ73 |
| KC 인증정보 | MSIP-REM-TAD-SDCZ73 |
| 인터페이스 | USB 3.2 Gen 1 (구 USB 3.0/USB 3.1) |
| 주요 사양 | USB-A(Type-A), USB 3.2 Gen 1, 최대 읽기 속도 150MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2015.12 |
| 크기 및 무게 | 7.0 x 42.0 x 13.0 (mm), 약 4.5g |
| 품질보증기준 | 5년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604