샌디스크 하이 엔듀런스 마이크로 SD카드 128GB 128기가 블랙박스 홈캠용 고내구성 4K FHD 녹화 메모리카드 QQNRSOLDOUT
- 모델명: SanDisk HIGH ENDURANCE microSDXC
- 용량: 128GB (128기가)
- 성능: 최대 100MB/s 읽기, 40MB/s 쓰기 속도 (연속 녹화 최적화)
- 규격: V30, U3, Class 10 (4K 및 Full HD 고화질 블랙박스 완벽 대응)
- 내구성: 최대 10,000시간 연속 녹화 보장 (초고내구성 데이터 보호)
- 보증: 2년 제한 보증 (샌디스크 공식 수입사 정품)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Ultimate Reliability: 128GB High Endurance
증거를 지키는 10,000시간의 고내구성 퍼포먼스
샌디스크 하이 엔듀런스 128GB
microSDXC | V30 | 4K UHD 대응 | 장기 보안 아카이브 전용
압도적 수명, 최대 10,000시간 연속 녹화 실현
샌디스크(샌디스크) 하이 엔듀런스 128GB는 전문 보안 시스템의 요구치를 상회합니다. 최대 10,000시간의 경이로운 수명을 제공하여, 4K 블랙박스와 기업용 CCTV처럼 고용량 데이터를 쉼 없이 쓰고 지우는 환경에서도 기록 누락 없는 완벽한 안정성을 보장합니다.
선명한 4K 캡처 & 전천후 보호 기술
V30 및 U3 등급을 충족하여 4K UHD 및 Full HD 고화질 영상을 끊김 없이 선명하게 담아냅니다. 샌디스크 고유의 방수, 내온성, 충격 방지, 엑스레이 방지 기술은 한여름 직사광선이 내리쬐는 차량 내부부터 혹한의 외부 현장까지, 사고의 증거가 필요한 단 하나의 순간을 위해 데이터를 끝까지 지켜냅니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (microSDXC) |
|---|---|
| 연속 녹화 시간 | 최대 10,000시간 (Full HD 기준) |
| 전송 성능 | 읽기 최대 100MB/s | 쓰기 최대 40MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / Class 10 (4K UHD 완벽 호환) |
| 공식 보증 | 공식 정품 인증 시 2년 제한 보증 |
ALWAYS ON RECORD: 128GB ENDURANCE
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 2년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 하이 엔듀런스 마이크로 SD SQQNR |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 100MB/s, 최대 쓰기 속도 40MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2022.01 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 2년 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Ultimate Reliability: 128GB High Endurance
증거를 지키는 10,000시간의 고내구성 퍼포먼스
샌디스크 하이 엔듀런스 128GB
microSDXC | V30 | 4K UHD 대응 | 장기 보안 아카이브 전용
압도적 수명, 최대 10,000시간 연속 녹화 실현
샌디스크(샌디스크) 하이 엔듀런스 128GB는 전문 보안 시스템의 요구치를 상회합니다. 최대 10,000시간의 경이로운 수명을 제공하여, 4K 블랙박스와 기업용 CCTV처럼 고용량 데이터를 쉼 없이 쓰고 지우는 환경에서도 기록 누락 없는 완벽한 안정성을 보장합니다.
선명한 4K 캡처 & 전천후 보호 기술
V30 및 U3 등급을 충족하여 4K UHD 및 Full HD 고화질 영상을 끊김 없이 선명하게 담아냅니다. 샌디스크 고유의 방수, 내온성, 충격 방지, 엑스레이 방지 기술은 한여름 직사광선이 내리쬐는 차량 내부부터 혹한의 외부 현장까지, 사고의 증거가 필요한 단 하나의 순간을 위해 데이터를 끝까지 지켜냅니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (microSDXC) |
|---|---|
| 연속 녹화 시간 | 최대 10,000시간 (Full HD 기준) |
| 전송 성능 | 읽기 최대 100MB/s | 쓰기 최대 40MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / Class 10 (4K UHD 완벽 호환) |
| 공식 보증 | 공식 정품 인증 시 2년 제한 보증 |
ALWAYS ON RECORD: 128GB ENDURANCE
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 2년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 하이 엔듀런스 마이크로 SD SQQNR |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 100MB/s, 최대 쓰기 속도 40MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2022.01 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 2년 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604