샌디스크 하이 엔듀런스 마이크로 SD카드 64GB 64기가 블랙박스 홈캠용 고내구성 고해상도 녹화 메모리카드 QQNR
- 모델명: SanDisk HIGH ENDURANCE microSDXC
- 용량: 64GB (64기가)
- 성능: 최대 100MB/s 읽기, 40MB/s 쓰기 속도 (연속 녹화 최적화)
- 규격: V30, U3, Class 10 (Full HD 및 4K 고화질 블랙박스 지원)
- 내구성: 최대 5,000시간 연속 녹화 보장 (안정적인 데이터 보호)
- 보증: 2년 제한 보증 (샌디스크 공식 수입사 정품)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Continuous Recording: 64GB High Endurance
지우고 다시 써도 변함없는 5,000시간의 기록
샌디스크 하이 엔듀런스 64GB
microSDXC | V30 | U3 | 루프 녹화 최적화 설계
압도적 내구성, 최대 5,000시간 연속 녹화 보장
샌디스크(샌디스크) 하이 엔듀런스 64GB는 끊임없는 데이터 기록이 필요한 보안 시스템을 위해 설계되었습니다. 최대 5,000시간의 강력한 수명을 제공하여, 블랙박스와 홈캠의 빈번한 덮어쓰기 작업 중에도 데이터 오류를 최소화하고 결정적인 사고의 순간을 안전하게 저장합니다.
혹독한 현장을 견디는 4-Proof 보호 기술
뜨거운 여름철 차량 내부의 고온이나 혹한의 겨울철 외부 환경에서도 데이터 보존을 약속합니다. 방수, 내온성, 엑스레이 방지, 충격 방지 등 엄격한 테스트를 통과한 고내구성 기술력이 적용되었습니다. 읽기 최대 100MB/s의 속도로 녹화된 결과물을 즉각적이고 선명하게 확인할 수 있습니다.
| 용량 (Capacity) | 64GB (microSDXC) |
|---|---|
| 연속 녹화 시간 | 최대 5,000시간 (Full HD 기준) |
| 전송 속도 | 읽기 최대 100MB/s | 쓰기 최대 40MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / Class 10 (4K 및 FHD 녹화 지원) |
| 공식 보증 | 공식 정품 인증 시 2년 제한 보증 |
ALWAYS SECURE: 64GB ENDURANCE
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 2년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 하이 엔듀런스 마이크로 SD SQQNR |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 100MB/s, 최대 쓰기 속도 40MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2022.01 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 2년 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Continuous Recording: 64GB High Endurance
지우고 다시 써도 변함없는 5,000시간의 기록
샌디스크 하이 엔듀런스 64GB
microSDXC | V30 | U3 | 루프 녹화 최적화 설계
압도적 내구성, 최대 5,000시간 연속 녹화 보장
샌디스크(샌디스크) 하이 엔듀런스 64GB는 끊임없는 데이터 기록이 필요한 보안 시스템을 위해 설계되었습니다. 최대 5,000시간의 강력한 수명을 제공하여, 블랙박스와 홈캠의 빈번한 덮어쓰기 작업 중에도 데이터 오류를 최소화하고 결정적인 사고의 순간을 안전하게 저장합니다.
혹독한 현장을 견디는 4-Proof 보호 기술
뜨거운 여름철 차량 내부의 고온이나 혹한의 겨울철 외부 환경에서도 데이터 보존을 약속합니다. 방수, 내온성, 엑스레이 방지, 충격 방지 등 엄격한 테스트를 통과한 고내구성 기술력이 적용되었습니다. 읽기 최대 100MB/s의 속도로 녹화된 결과물을 즉각적이고 선명하게 확인할 수 있습니다.
| 용량 (Capacity) | 64GB (microSDXC) |
|---|---|
| 연속 녹화 시간 | 최대 5,000시간 (Full HD 기준) |
| 전송 속도 | 읽기 최대 100MB/s | 쓰기 최대 40MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / Class 10 (4K 및 FHD 녹화 지원) |
| 공식 보증 | 공식 정품 인증 시 2년 제한 보증 |
ALWAYS SECURE: 64GB ENDURANCE
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 2년 보증 서비스를 제공합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 하이 엔듀런스 마이크로 SD SQQNR |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 100MB/s, 최대 쓰기 속도 40MB/s, 64GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2022.01 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 2년 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604