샌디스크 익스트림 마이크로 SD카드 128GB 128기가 액션캠 드론 4K 영상 촬영 고성능 V30 A2 UHS-I 메모리카드 SQXAA
- 모델명: SanDisk Extreme microSDXC
- 용량: 128GB (128기가)
- 성능: 최대 190MB/s 읽기, 90MB/s 쓰기 속도
- 규격: V30, U3, A2 (4K UHD 전문가급 촬영 및 고속 앱 퍼포먼스)
- 보증: 평생 제한적 보증 (샌디스크 공식 수입사 정품)
- 보호: Extreme 내구성 (방수, 온도, 충격, 엑스레이 방지)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Professional Performance: 128GB Extreme
익스트림 어드벤처를 위한 190MB/s의 진화
샌디스크 익스트림 A2 128GB
V30 | U3 | A2 등급 | 읽기 최대 190MB/s | 쓰기 최대 90MB/s
128GB 대용량과 쾌속 워크플로우
샌디스크(샌디스크) 익스트림 128GB는 전문가의 시간을 존중합니다. 최대 190MB/s의 초고속 읽기 성능으로 수백 기가의 촬영 데이터를 편집 장비로 이동시키는 시간을 혁신적으로 단축합니다. 128,000MB의 넉넉한 공간은 고화질 4K UHD 콘텐츠를 장시간 기록하기에 부족함이 없습니다.
무결점 4K 레코딩 & A2 앱 성능 최적화
쓰기 최대 90MB/s와 V30(비디오 스피드 클래스) 지원으로 고비트레이트 4K 영상을 프레임 누락 없이 안정적으로 캡처합니다. 또한 A2 성능 등급이 적용되어 스마트폰과 태블릿에서 고사양 앱을 실행하거나 멀티태스킹을 수행할 때 지연 없는 압도적인 퍼포먼스를 유지합니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (microSDXC) |
|---|---|
| 전송 속도 | 읽기 최대 190MB/s | 쓰기 최대 90MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / A2 / Class 10 |
| 내구성 보호 | Extreme 4-Proof (방수, 내온성, 엑스레이, 충격 보호) |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME 128GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 마이크로 SD SQXAA |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | A2, V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 190MB/s, 최대 쓰기 속도 90MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2018.10 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Professional Performance: 128GB Extreme
익스트림 어드벤처를 위한 190MB/s의 진화
샌디스크 익스트림 A2 128GB
V30 | U3 | A2 등급 | 읽기 최대 190MB/s | 쓰기 최대 90MB/s
128GB 대용량과 쾌속 워크플로우
샌디스크(샌디스크) 익스트림 128GB는 전문가의 시간을 존중합니다. 최대 190MB/s의 초고속 읽기 성능으로 수백 기가의 촬영 데이터를 편집 장비로 이동시키는 시간을 혁신적으로 단축합니다. 128,000MB의 넉넉한 공간은 고화질 4K UHD 콘텐츠를 장시간 기록하기에 부족함이 없습니다.
무결점 4K 레코딩 & A2 앱 성능 최적화
쓰기 최대 90MB/s와 V30(비디오 스피드 클래스) 지원으로 고비트레이트 4K 영상을 프레임 누락 없이 안정적으로 캡처합니다. 또한 A2 성능 등급이 적용되어 스마트폰과 태블릿에서 고사양 앱을 실행하거나 멀티태스킹을 수행할 때 지연 없는 압도적인 퍼포먼스를 유지합니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (microSDXC) |
|---|---|
| 전송 속도 | 읽기 최대 190MB/s | 쓰기 최대 90MB/s |
| 속도 규격 | V30 / U3 / A2 / Class 10 |
| 내구성 보호 | Extreme 4-Proof (방수, 내온성, 엑스레이, 충격 보호) |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME 128GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품임을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 마이크로 SD SQXAA |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | SDXC / UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | A2, V30, C10(Class10), 최대 읽기 속도 190MB/s, 최대 쓰기 속도 90MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2018.10 |
| 크기 및 무게 | 15.0 x 11.0 x 1.0 (mm), 약 0.5g |
| 품질보증기준 | 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604