샌디스크 익스트림 프로 V60 SD카드 512GB 512기가 4K UHD 영상 전문가용 UHS-II 고속 전송 메모리카드 DXEPSALE
- 규격: SanDisk Extreme PRO SDXC (512GB / 512기가)
- 성능: 최대 280MB/s 읽기 | 150MB/s 쓰기 (UHS-II 기반 전문가용 성능)
- 비디오 등급: V60 (초고해상도 6K 및 4K 고비트레이트 녹화 최적화)
- 핵심 이점: 512GB의 압도적 용량으로 장편 촬영 및 대규모 프로젝트 완수
- 데이터 보호: 방수, 내온도성, 엑스레이 방지, 강력한 내충격 하우징
- 신뢰성: 샌디스크 공식 수입사 정품 보증 (평생 제한 보증)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Ultimate Cinema Capacity: 512GB UHS-II
하프 테라바이트로 완성하는 무한한 시네마틱
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 512GB
V60 비디오 등급 | 차세대 UHS-II 기반 대규모 프로젝트 워크플로우
한계 없는 기록의 자유, 512GB 하프 테라바이트
샌디스크(샌디스크) 익스트림 프로 512GB 모델은 전문가에게 '용량 확보를 위한 중단' 없는 촬영 환경을 약속합니다. 512,000MB의 광활한 공간에 6K 시네마틱 영상과 수만 장의 고해상도 RAW 파일을 여유롭게 담아내어, 긴박한 다큐멘터리나 상업 광고 현장에서 최상의 창의적 흐름을 보장합니다.
압도적 전송 효율, 읽기 280MB/s & 쓰기 150MB/s
차세대 UHS-II 인터페이스는 전문가의 시간을 가치 있게 만듭니다. 최대 150MB/s의 강력한 쓰기 성능과 V60 인증을 통해 6K 영상 촬영 시 발생할 수 있는 데이터 병목을 완벽하게 해결합니다. 또한 최대 280MB/s의 읽기 스피드는 하프 테라바이트급 데이터를 편집 장치로 이동시키는 시간을 비약적으로 단축합니다.
| 용량 (Capacity) | 512GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-II (2열 핀 구조, 하위 호환 가능) |
| 속도 규격 | V60 / U3 / Class 10 |
| 전송 성능 | 읽기 최대 280MB/s | 쓰기 최대 150MB/s |
| 내구성 보호 | Water, Temperature, X-ray, Shock Proof |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO UHS-II V60 DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품 확인은 필수입니다. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXEP |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-II(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V60, 최대 읽기 속도 280MB/s(R), 최대 쓰기 속도 150MB/s(W), 512GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2023.05 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책 안내
샌디스크 코리아 정책 변경 안내
32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고됩니다.
스티커가 없더라도 구매처의 주문내역 확인을 통해 동일한 A/S 서비스를 받으실 수 있습니다.
배송 안내
- 배송 지역 : 대한민국 전 지역
- 배송비 : 무료배송 및 3,000원 (수도권 기준 출고일 다음날 도착 예정)
- 묶음 배송 : 동일 주소지로 여러 건 주문 시 묶음 배송으로 진행됩니다. 다만, 상품 단가 정책상 배송비가 판매가에 포함된 형태이므로 묶음 배송에 따른 배송비 환불은 불가한 점 양해 부탁드립니다.
- * 택배사 사정에 따라 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
교환 및 반품 안내
| 구분 | 기간 | 내용 | 배송비 |
|---|---|---|---|
| 고객 변심 | 7일 이내 | 미개봉 제품만 가능 | 고객 왕복부담 |
| 초기 불량 | 14일 이내 | 교환 및 반품 무상 | 판매자 부담 |
| 제품 불량 | 14~30일 | 교환만 가능 | 고객 편도부담 |
* 구매 후 30일 경과 시에는 아래 공식 기술지원 센터를 통해 A/S를 받으실 수 있습니다.
공식 기술지원 A/S 센터
02-6262-2000
1800-0604
Ultimate Cinema Capacity: 512GB UHS-II
하프 테라바이트로 완성하는 무한한 시네마틱
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 512GB
V60 비디오 등급 | 차세대 UHS-II 기반 대규모 프로젝트 워크플로우
한계 없는 기록의 자유, 512GB 하프 테라바이트
샌디스크(샌디스크) 익스트림 프로 512GB 모델은 전문가에게 '용량 확보를 위한 중단' 없는 촬영 환경을 약속합니다. 512,000MB의 광활한 공간에 6K 시네마틱 영상과 수만 장의 고해상도 RAW 파일을 여유롭게 담아내어, 긴박한 다큐멘터리나 상업 광고 현장에서 최상의 창의적 흐름을 보장합니다.
압도적 전송 효율, 읽기 280MB/s & 쓰기 150MB/s
차세대 UHS-II 인터페이스는 전문가의 시간을 가치 있게 만듭니다. 최대 150MB/s의 강력한 쓰기 성능과 V60 인증을 통해 6K 영상 촬영 시 발생할 수 있는 데이터 병목을 완벽하게 해결합니다. 또한 최대 280MB/s의 읽기 스피드는 하프 테라바이트급 데이터를 편집 장치로 이동시키는 시간을 비약적으로 단축합니다.
| 용량 (Capacity) | 512GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-II (2열 핀 구조, 하위 호환 가능) |
| 속도 규격 | V60 / U3 / Class 10 |
| 전송 성능 | 읽기 최대 280MB/s | 쓰기 최대 150MB/s |
| 내구성 보호 | Water, Temperature, X-ray, Shock Proof |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO UHS-II V60 DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품 확인은 필수입니다. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXEP |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-II(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V60, 최대 읽기 속도 280MB/s(R), 최대 쓰기 속도 150MB/s(W), 512GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2023.05 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책 안내
샌디스크 코리아 정책 변경 안내
32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고됩니다.
스티커가 없더라도 구매처의 주문내역 확인을 통해 동일한 A/S 서비스를 받으실 수 있습니다.
배송 안내
- 배송 지역 : 대한민국 전 지역
- 배송비 : 무료배송 및 3,000원 (수도권 기준 출고일 다음날 도착 예정)
- 묶음 배송 : 동일 주소지로 여러 건 주문 시 묶음 배송으로 진행됩니다. 다만, 상품 단가 정책상 배송비가 판매가에 포함된 형태이므로 묶음 배송에 따른 배송비 환불은 불가한 점 양해 부탁드립니다.
- * 택배사 사정에 따라 배송이 다소 지연될 수 있습니다.
교환 및 반품 안내
| 구분 | 기간 | 내용 | 배송비 |
|---|---|---|---|
| 고객 변심 | 7일 이내 | 미개봉 제품만 가능 | 고객 왕복부담 |
| 초기 불량 | 14일 이내 | 교환 및 반품 무상 | 판매자 부담 |
| 제품 불량 | 14~30일 | 교환만 가능 | 고객 편도부담 |
* 구매 후 30일 경과 시에는 아래 공식 기술지원 센터를 통해 A/S를 받으실 수 있습니다.
공식 기술지원 A/S 센터
02-6262-2000
1800-0604
샌디스크 코리아 공식 유통사 (주)이앤엘
우리는 단순히 제품을 판매하는 것을 넘어, 사용자의 소중한 데이터를 안전하게 보관할 수 있는 최적의 스토리지 솔루션을 제안합니다. 공식 파트너사가 제공하는 전문 가이드를 확인하세요.
샌디스크 제품군별 상세 성능 데이터베이스
전문가용 장비부터 일상적인 백업까지, 각 카테고리별 상세 스펙을 제공합니다.
(주)이앤엘은 샌디스크 공식 파트너로서 정확한 기술 데이터를 제공합니다. 4K 비디오 녹화, 드론 촬영, 게이밍 SSD 등 사용 환경에 최적화된 스토리지를 선택할 수 있도록 돕겠습니다.