샌디스크 익스트림 프로 SD카드 1TB 1테라 블랙 카메라용 4K UHD 영상 초고속 전송 V30 U3 메모리카드 DXXD
- 규격: SanDisk Extreme PRO SDXC (1TB / 1테라)
- 성능: 최대 200MB/s 읽기 | 140MB/s 쓰기 속도
- 비디오 등급: V30 / U3 (4K UHD 무제한급 촬영 및 고화질 RAW 아카이빙)
- 핵심기술: SanDisk QuickFlow 기술로 초고속 데이터 이동 보장
- 데이터 보호: 방수, 내온도성, 엑스레이 방지, 강력한 내충격 하우징
- 신뢰성: 샌디스크 공식 수입사 정품 보증 (평생 제한 보증)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Ultimate Storage Master: 1TB Flagship
테라바이트로 실현하는 무한한 창작의 지평
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 1TB
QuickFlow™ 기술 | 읽기 200MB/s & 쓰기 140MB/s 궁극의 스튜디오 등급
카드 교체 없는 자유, 1TB(1,024GB) 초고용량 아카이브
샌디스크(샌디스크) 익스트림 프로 1TB 모델은 전문가의 현장에서 카드 교체라는 물리적 제약을 제거합니다. 압도적인 1TB 저장 공간으로 장시간의 4K/8K UHD 영상과 수만 장의 고해상도 RAW 파일을 단 하나의 드라이브에 안전하게 기록하세요. 끊김 없는 워크플로우가 곧 프로의 경쟁력입니다.
워크플로우의 혁신, 쓰기 140MB/s & QuickFlow™ 기술
샌디스크만의 QuickFlow™ 기술로 구현한 최대 200MB/s의 읽기 속도는 테라바이트급 데이터를 PC로 전송하는 시간을 비약적으로 단축합니다. V30 및 U3 등급 기반의 최대 140MB/s 쓰기 성능은 시네마급 촬영 현장에서의 데이터 병목을 완벽하게 차단하여 완벽한 결과물을 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 1TB (1,024GB) SDXC |
|---|---|
| 속도 규격 | UHS-I / Class 10 / U3 / V30 지원 |
| 전송 성능 지표 | 읽기 최대 200MB/s | 쓰기 최대 140MB/s |
| 내구성 보호 | 방수, 온도 변화, 엑스레이, 충격 방지 인증 |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO 1TB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 100% 정품을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXXD |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V30, 최대 읽기 속도 200MB/s, 최대 쓰기 속도 140MB/s, 1TB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2016.09 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Ultimate Storage Master: 1TB Flagship
테라바이트로 실현하는 무한한 창작의 지평
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 1TB
QuickFlow™ 기술 | 읽기 200MB/s & 쓰기 140MB/s 궁극의 스튜디오 등급
카드 교체 없는 자유, 1TB(1,024GB) 초고용량 아카이브
샌디스크(샌디스크) 익스트림 프로 1TB 모델은 전문가의 현장에서 카드 교체라는 물리적 제약을 제거합니다. 압도적인 1TB 저장 공간으로 장시간의 4K/8K UHD 영상과 수만 장의 고해상도 RAW 파일을 단 하나의 드라이브에 안전하게 기록하세요. 끊김 없는 워크플로우가 곧 프로의 경쟁력입니다.
워크플로우의 혁신, 쓰기 140MB/s & QuickFlow™ 기술
샌디스크만의 QuickFlow™ 기술로 구현한 최대 200MB/s의 읽기 속도는 테라바이트급 데이터를 PC로 전송하는 시간을 비약적으로 단축합니다. V30 및 U3 등급 기반의 최대 140MB/s 쓰기 성능은 시네마급 촬영 현장에서의 데이터 병목을 완벽하게 차단하여 완벽한 결과물을 보장합니다.
| 용량 (Capacity) | 1TB (1,024GB) SDXC |
|---|---|
| 속도 규격 | UHS-I / Class 10 / U3 / V30 지원 |
| 전송 성능 지표 | 읽기 최대 200MB/s | 쓰기 최대 140MB/s |
| 내구성 보호 | 방수, 온도 변화, 엑스레이, 충격 방지 인증 |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO 1TB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 100% 정품을 확인하세요. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증을 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXXD |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V30, 최대 읽기 속도 200MB/s, 최대 쓰기 속도 140MB/s, 1TB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2016.09 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604