샌디스크 익스트림 프로 SD카드 128GB 128기가 블랙 카메라용 4K UHD 영상 초고속 전송 V30 U3 메모리카드 DXXD
- 규격: SanDisk Extreme PRO SDXC (128GB / 128기가)
- 성능: 최대 200MB/s 읽기 | 90MB/s 쓰기 속도
- 비디오 등급: V30 / U3 (방송급 4K UHD 촬영 및 고화질 연사 최적화)
- 핵심기술: QuickFlow 기술로 전송 지연 최소화 및 작업 효율 증대
- 데이터 보호: 방수, 내온도성, 엑스레이 방지, 강력한 내충격 하우징
- 신뢰성: 샌디스크 공식 수입사 정품 보증 (평생 제한 보증)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Professional QuickFlow: 128GB SDXC
프로의 시간을 지배하는 200MB/s의 속도
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 128GB
QuickFlow™ 기술 탑재 | 포스트 프로덕션 효율 극대화 솔루션
워크플로우의 가속화, QuickFlow™ 기술 기반 200MB/s
샌디스크(샌디스크)만의 혁신적인 QuickFlow™ 기술을 통해 UHS-I 한계를 넘어서는 최대 200MB/s의 읽기 속도를 실현했습니다. 대용량 4K 비디오 소스와 고해상도 RAW 파일을 PC로 백업하는 시간을 비약적으로 단축하여 창작자의 소중한 시간을 지켜드립니다.
타협 없는 시네마틱 4K, 쓰기 최대 90MB/s의 신뢰
V30(비디오 스피드 클래스 30) 및 U3 규격 지원으로 프레임 드롭 없는 완벽한 4K UHD 영상 녹화를 보장합니다. 특히 최대 90MB/s의 쓰기 성능은 하이엔드 DSLR 및 미러리스의 고속 연사 촬영 시 데이터 병목 현상을 최소화하여 결정적 찰나를 포착합니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (SDXC) |
|---|---|
| 속도 규격 | UHS-I / Class 10 / U3 / V30 지원 |
| 성능 지표 | 읽기 최대 200MB/s | 쓰기 최대 90MB/s |
| 내구성 인증 | Water, Temperature, X-ray, Shock Proof |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO 128GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품 확인은 필수입니다. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXXD |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V30, 최대 읽기 속도 200MB/s, 최대 쓰기 속도 90MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2016.09 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Professional QuickFlow: 128GB SDXC
프로의 시간을 지배하는 200MB/s의 속도
샌디스크 익스트림 프로 SD카드 128GB
QuickFlow™ 기술 탑재 | 포스트 프로덕션 효율 극대화 솔루션
워크플로우의 가속화, QuickFlow™ 기술 기반 200MB/s
샌디스크(샌디스크)만의 혁신적인 QuickFlow™ 기술을 통해 UHS-I 한계를 넘어서는 최대 200MB/s의 읽기 속도를 실현했습니다. 대용량 4K 비디오 소스와 고해상도 RAW 파일을 PC로 백업하는 시간을 비약적으로 단축하여 창작자의 소중한 시간을 지켜드립니다.
타협 없는 시네마틱 4K, 쓰기 최대 90MB/s의 신뢰
V30(비디오 스피드 클래스 30) 및 U3 규격 지원으로 프레임 드롭 없는 완벽한 4K UHD 영상 녹화를 보장합니다. 특히 최대 90MB/s의 쓰기 성능은 하이엔드 DSLR 및 미러리스의 고속 연사 촬영 시 데이터 병목 현상을 최소화하여 결정적 찰나를 포착합니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (SDXC) |
|---|---|
| 속도 규격 | UHS-I / Class 10 / U3 / V30 지원 |
| 성능 지표 | 읽기 최대 200MB/s | 쓰기 최대 90MB/s |
| 내구성 인증 | Water, Temperature, X-ray, Shock Proof |
| 공식 보증 | 라이프타임(Lifetime) 평생 제한 품질 보증 |
CHECK SANDISK EXTREME PRO 128GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 정품 확인은 필수입니다. 홀로그램 정품 스티커 부착 시 평생 보증 서비스를 지원합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 익스트림 프로 SDXC SDXXD |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U3) |
| 주요 사양 | Class 10, V30, 최대 읽기 속도 200MB/s, 최대 쓰기 속도 90MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2016.09 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 평생 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604