샌디스크 울트라 SD카드 128GB 128기가 입문자 카메라용 풀 HD 영상 고속 전송 SDXC UHS-I 메모리카드 DUNB
- 규격: SanDisk Ultra SDXC (128GB / 128기가)
- 성능: 최대 140MB/s 읽기 속도 (UHS-I 초고속 인터페이스)
- 비디오 등급: Class 10 (Full HD 영상 녹화 및 대용량 아카이빙 최적화)
- 사용처: 미러리스, DSLR, 디지털카메라, 캠코더, 노트북 SD슬롯
- 데이터 보호: 방수, 온도보호, 엑스레이 방지, 내충격 하우징 적용
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Professional SDXC Archive: 128GB
더 넓은 공간, 더 빠른 기록의 완성
샌디스크 울트라 SD카드 128GB
UHS-I | Class 10 | 읽기 속도 최대 140MB/s
지연 없는 효율, 최대 140MB/s 초고속 파일 전송
샌디스크(샌디스크) 울트라 128GB 모델은 일반 엔트리급을 상회하는 최대 140MB/s의 읽기 스피드를 지원합니다. 128GB의 대용량 사진첩이나 방대한 영상 라이브러리도 PC나 노트북으로 옮길 때 발생하는 대기 시간을 혁신적으로 단축하여 창의적인 작업에 집중할 수 있게 돕습니다.
Full HD 영상 기록의 기준, 안정적인 Class 10 규격
기록의 누락이 허용되지 않는 블랙박스, 네비게이션, 홈 CCTV 환경에서 독보적인 신뢰성을 자랑합니다. Class 10 비디오 등급 성능으로 고화질 Full HD(1080p) 영상 녹화 시 프레임 드롭 없는 무결점 아카이빙을 실현하며, 128GB의 광활한 공간에 수만 장의 추억을 안전하게 담아냅니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-I / Class 10 / v10 지원 |
| 전송 속도 | 읽기 최대 140MB/s |
| 내구성 보호 | Water, Temperature, X-ray, Shock Proof |
| 공식 보증 기간 | 10년 제한 품질 보증 (정품 스티커 지참 시) |
CHECK SANDISK ULTRA 128GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 100% 정품을 확인하세요. 홀로그램 스티커 부착 시 10년 보증이 제공됩니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 SDXC SDUNB |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U1) |
| 주요 사양 | Class 10, 최대 읽기 속도 140MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2015.01 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 10년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Professional SDXC Archive: 128GB
더 넓은 공간, 더 빠른 기록의 완성
샌디스크 울트라 SD카드 128GB
UHS-I | Class 10 | 읽기 속도 최대 140MB/s
지연 없는 효율, 최대 140MB/s 초고속 파일 전송
샌디스크(샌디스크) 울트라 128GB 모델은 일반 엔트리급을 상회하는 최대 140MB/s의 읽기 스피드를 지원합니다. 128GB의 대용량 사진첩이나 방대한 영상 라이브러리도 PC나 노트북으로 옮길 때 발생하는 대기 시간을 혁신적으로 단축하여 창의적인 작업에 집중할 수 있게 돕습니다.
Full HD 영상 기록의 기준, 안정적인 Class 10 규격
기록의 누락이 허용되지 않는 블랙박스, 네비게이션, 홈 CCTV 환경에서 독보적인 신뢰성을 자랑합니다. Class 10 비디오 등급 성능으로 고화질 Full HD(1080p) 영상 녹화 시 프레임 드롭 없는 무결점 아카이빙을 실현하며, 128GB의 광활한 공간에 수만 장의 추억을 안전하게 담아냅니다.
| 용량 (Capacity) | 128GB (SDXC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-I / Class 10 / v10 지원 |
| 전송 속도 | 읽기 최대 140MB/s |
| 내구성 보호 | Water, Temperature, X-ray, Shock Proof |
| 공식 보증 기간 | 10년 제한 품질 보증 (정품 스티커 지참 시) |
CHECK SANDISK ULTRA 128GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 샌디스크 공식 파트너사의 100% 정품을 확인하세요. 홀로그램 스티커 부착 시 10년 보증이 제공됩니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 SDXC SDUNB |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U1) |
| 주요 사양 | Class 10, 최대 읽기 속도 140MB/s, 128GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2015.01 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 10년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604