샌디스크 울트라 라이트 SD카드 32GB 32기가 카메라용 풀 HD 영상 고속 전송 SDHC UHS-I 메모리카드 DUNR
- 규격: SanDisk Ultra Lite SDHC (32GB)
- 성능: 최대 100MB/s 읽기 속도 (UHS-I 호환)
- 비디오 등급: Class 10 (Full HD 동영상 최적화)
- 사용처: DSLR, 디지털카메라, 캠코더, 노트북 SD슬롯
- 데이터 보호: 방수, 온도보호, 엑스레이 방지, 내충격성
- 신뢰성: 샌디스크 공식 수입사 정품 보증 (7년 제한 보증)
오늘 14:00까지 결제시 오늘 바로 발송됩니다.
오늘출발 마감되었습니다. (평일 14:00까지)
택배 · 기본 3,000원 · 도서산간 배송비 popover
Ultra Fast Archive: 32GB SDHC
더 빠르고 더 안전한 디지털 라이프의 시작
샌디스크 울트라 라이트 SD카드 32GB
UHS-I | Class 10 | 100MB/s High Speed
압도적인 효율, 최대 100MB/s 초고속 파일 전송
샌디스크(샌디스크) 울트라 라이트 SD카드는 최대 100MB/s의 읽기 속도를 지원합니다. 수백 장의 고해상도 사진이나 대용량 문서 파일을 PC 및 노트북으로 옮길 때 발생하는 대기 시간을 혁신적으로 줄여, 더욱 생산적인 워크플로우를 완성합니다.
Full HD 영상 기록의 정점, 안정적인 Class 10 규격
기록의 누락이 허용되지 않는 블랙박스, 네비게이션, 홈 CCTV 환경에서 강력한 안정성을 보장합니다. Class 10 비디오 등급 규격을 충족하여 고화질 Full HD(1080p) 영상 녹화 시 프레임 드랍 없는 무결점 아카이빙을 실현합니다.
| 용량 (Capacity) | 32GB (SDHC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-I / Class 10 지원 |
| 퍼포먼스 | 읽기 속도 최대 100MB/s |
| 내구성 | 생활 방수, 온도 변화, 엑스레이, 충격 방지 |
| 공식 보증 | 7년 제한 품질 보증 서비스 제공 |
CHECK SANDISK ULTRA 32GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 본 상품은 공식 수입사 정품 스티커 확인 시 안정적인 사후 관리가 가능합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 라이트 SDHC SDUNR |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U1) |
| 주요 사양 | Class 10, 최대 읽기 속도 100MB/s, 32GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2010.01 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 7년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604
Ultra Fast Archive: 32GB SDHC
더 빠르고 더 안전한 디지털 라이프의 시작
샌디스크 울트라 라이트 SD카드 32GB
UHS-I | Class 10 | 100MB/s High Speed
압도적인 효율, 최대 100MB/s 초고속 파일 전송
샌디스크(샌디스크) 울트라 라이트 SD카드는 최대 100MB/s의 읽기 속도를 지원합니다. 수백 장의 고해상도 사진이나 대용량 문서 파일을 PC 및 노트북으로 옮길 때 발생하는 대기 시간을 혁신적으로 줄여, 더욱 생산적인 워크플로우를 완성합니다.
Full HD 영상 기록의 정점, 안정적인 Class 10 규격
기록의 누락이 허용되지 않는 블랙박스, 네비게이션, 홈 CCTV 환경에서 강력한 안정성을 보장합니다. Class 10 비디오 등급 규격을 충족하여 고화질 Full HD(1080p) 영상 녹화 시 프레임 드랍 없는 무결점 아카이빙을 실현합니다.
| 용량 (Capacity) | 32GB (SDHC) |
|---|---|
| 인터페이스 | UHS-I / Class 10 지원 |
| 퍼포먼스 | 읽기 속도 최대 100MB/s |
| 내구성 | 생활 방수, 온도 변화, 엑스레이, 충격 방지 |
| 공식 보증 | 7년 제한 품질 보증 서비스 제공 |
CHECK SANDISK ULTRA 32GB DETAILS
▼ ▼ ▼
* 본 상품은 공식 수입사 정품 스티커 확인 시 안정적인 사후 관리가 가능합니다.

Product Information
상품정보 제공고시
| 품명 및 모델명 | 샌디스크 울트라 라이트 SDHC SDUNR |
| KC 인증정보 | 해당없음 |
| 인터페이스 | UHS-I(U1) |
| 주요 사양 | Class 10, 최대 읽기 속도 100MB/s, 32GB |
| 제조자 (수입원) | SanDisk (샌디스크 코리아 공식 총판) |
| 제조국 | 말레이시아, 태국, 중국 외 기타국가 |
| 동일모델 출시년월 | 2010.01 |
| 크기 및 무게 | 24 x 32 x 2.1mm, 약 2g |
| 품질보증기준 | 제한적 7년 보증 |
| A/S 책임자 | E&L : 02-848-0022 |
정책안내
샌디스크 코리아 정책 변경으로 32GB 이하 용량 제품은 정품 홀로그램 스티커 없이 출고 됩니다.
구매처에서 주문내역 확인으로 추후 문제 발생시 A/S 가능합니다.
배송안내
배송 지역 | 대한민국 전지역
배송비 | 3,000원
배송기간 | 수도권 기준 출고일 다음날 도착
- 모든 배송은 택배사 사정으로 지연될 수 있습니다.
동일 코드 제품은 수량 상관 없이 배송비가 1회 부과됩니다. 2개 이상의 다른 코드 제품은 주소지가 동일한 경우 묶음배송으로 진행됩니다.
다만, 판매처 정책상 배송비는 상품 코드별 부과되기 때문에 묶음배송으로 진행되어도 배송비 환불은 불가능한 점 양해 부탁드립니다.
(소량, 대량 구매자 모두에게 합리적인 가격을 제시해드리기 위한 정책으로서 "배송비가 판매가에 포함된 형태"라고 생각하시면 됩니다.)
교환 및 반품 안내
- 고객 변심으로 인한 교환 및 반품은 구매일 기준 7일 이내 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7일 이내 무상으로 교환 및 반품이 가능합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 7~14일 교환만 가능하고 고객 부담 편도 배송비가 발생합니다.
- 불량 발생시 구매일 기준 30일 경과시 공식 기술지원 센터에서 도움을 받으실 수 있습니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 왕복 택배비는 고객 부담입니다.
- 변심 및 주문실수 등 고객 귀책 사유로 인한 교환 및 반품의 경우 미개봉 제품을 기준으로 합니다.
- 반품접수 기한이 지난 경우, 제품 및 패키지 훼손, 사용 흔적이 있는 제품은 교환/반품이 불가합니다.
공식 기술지원 센터 (A/S)
- 정품 홀로그램 스티커 소지자 기준으로 서비스를 받으실 수 있습니다.
[SOI] - 삼아소이전자 : 02-6262-2000
[DWcts] - 대원CTS : 1800-0604